Отзыв о компании ГК Сталекс
Другие названия: Торговый дом Сталекс; Сталекс МК; Стальцентр; ГК Сталекс
Сайт:  stalex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Кременчуг, Одесса
Телефоны: (044) 503-77-86(88)

Описание деятельности:  Основными видами деятельности предприятий, входящих в состав ГК «Сталекс» являются: Торговля металлопрокатом; Производство металлочерепицы и профнастила;

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я человек позитивный, потому от души посмеялась и ушла)))))))

Собеседование: Я максимально серьезно отвечала на поставленные вопросы, хотя в душе раздирал смех. Ребят, Вы иногда задумываетесь над тем, что спрашиваете? По моему нет!
Условия работы: 3 месяца без оформления, после (если выклянчите у начальства оформление) официальная ставка - прожиточный минимум (Вам не кажется, что это пахнет уклонением от налогов? Если нет, тогда не нойте что Ваши мамы, бабушки да и Вы сами в будущем будете подыхать с голоду!!!) Поехали дальше, видеонаблюдение, прослушка, перекур по времени, штрафы, 5 дней отпуска в ГОДУ, больничные и переработки неоплачиваемые !!!! ЭТО ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? Европейский уровень? Тогда и з/п давайте европейскую и официальную, так чтоб поболеть было за что или отдохнуть 5 дней на широкую ногу)))) Отношение к сотрудникам - это отдельный айсберг. Мне кажется что работающие там люди, себя не уважают или просто деваться некуда. Может я и не права, но лизать пятку и почёсывать за ушком вышестоящего, не обращая внимания на то что тебя поливают грязью и поносят на чём свет стоит - это не моё))) Ещё один прискорбный факт, фирма ведёт двойную бухгалтерию, как по мне это дурно пахнет.
Я могу писать об этой фирме ещё очень долго, но не хочу попусту тратить время. Если фирма состоит в чёрном списке работодателей - это уже говорит само за себя!!!
Люди, цените себя и свой труд, не давайте переступать через Вас и Ваши требования!!! Всем счастья и забудьте это подобие компании как страшный сон!!!

# Дым2013-06-07 03:25:27
ха ха ха .....Гена.....дай ка угадаю фамилию....о чем Вы говорите если ни хера там не решаете....работа передаточным числом , не смея заикнуться о императоре))) ХА ХА ХА поржал))))
# Аноним2013-04-23 23:13:28
И ещё одно, люди не тараканы, может это вы о себе? А идут туда, потому что Ваши вакансии постоянно на сайтах. Ну вот и ответ ребятки, у Вас так красочно что народ бежит мелькая пятками))))))))))
# Аноним2013-04-23 22:58:39
Генадий, с одной буквой "н"))))) Вы работаете в этой фирме??? Если да, то видно насколько образованные люди там работают)))))) В принципе, я другого и не ожидала))))))) Я не говорила что неслась туда на крыльях ночи, жалею что сразу не посмотрела отзывы. Мне много времени не понадобилось, чтоб понять чем пахнет эта фирма))))))) Запах знатный, стойкий и долго не вымывается)))))) А вот насчет "какой фирмы нет в чёрном списке", я не работала у таких, они меня недостойны!!!
# Генадий2013-04-23 16:46:54
Вот они такие плохие то прям таки жуть... что же вы суётесь туда как тараканы если все так хреново. Кстати про чёрный список - какой компании в нем нет !