Отзыв о компании маленькая леди
Добавлен: 14:19 28.06.2016
Сайт:  mledy.ru
Эл. почта: moscow@mledy.ru
Телефоны: +7 (495) 6859312

Описание деятельности:  Пошив детской одежды - оптовая и розничная продажа

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Быстро приняли на работу и оформили

Как бывший сотрудник, работавший не в одном месте, могу сказать, что хуже Маленькой леди ничего не видела.
В обязанности продавца-консультанта действительно входит полная уборка зала. К 10 часам рабочего дня прибавляется ещё один, потому что приходить надо к половине и задерживаться до ухода начальства. На собеседовании предупреждают, что можно посидеть если нет клиентов. На деле стул только один на трёх сотрудников и когда ты садишься на тебя косо смотрят, и не дай Бог зайдёт начальство...
Обещанные премии достаются далеко не многим. Перерыва на обед нет, можно отойти поесть в любое время, но не более чем на пол часа. Самое глупое, что было, это то что клиентам нельзя не в коем случае задавать вопрос "Вам помочь?" Нужно спрашивать наводящие вопросы, которые самим нужно придумывать подстраиваясь под ситуацию. За кассу действительно ставят практически сразу, на третий день, на второй один раз показывают как это делать. Не мудрено, что потом можно ошибиться и никого не волнует, что кассир несёт ответственность за деньги и клиента и компании. На ценниках где скидка в 50% расписываются продавцы, как будто то они снижали цены..
Клиентами зачастую являются богатые Мамочки, которые относятся к тебе как к д*рьму.
И про товар могу сказать, что хоть у Маленькой леди очень красивый дизайн, одежда не качественная, везде торчат нитки, постоянно отваливаются пуговицы или эмблемки, которые продавцы сами должны пришивать. Никому не советую идти туда.