Отзыв о компании BABYSECRET
Добавлен: 13:20 28.06.2016
Сайт:  babysecret.ru
Телефоны: 8-495-988-44-94

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Никнейм: 95_r (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Февраль 2016

Нет!!!!!

Надеюсь мой отзыв действительно пригодиться кому то!!!
Долго расписывать не буду , но компания на пике жуткого кризиса , у начальства не все в порядке с головой. Изначально когда пришла , все здание было в аренде у компании , через год половину срезали , мучались нас ремонтом . Компания должна всем поставщикам по 200.000/500.000 тыс , половину уже не хотят сотрудничать с этим магазином. Одного поставщика вообще кинули на деньги , кто поставлял коляски стоке !!!! Если Константина (начальство) не устраивает сотрудник и его работа , он либо демонстративно при все на рабочем месте унижает сотрудника , либо на собрании , в частых случаях выгоняет и не отдаёт трудовые книжки! В компании жуткий бардак !!! Зарплаты не дают вовремя!!! Процент снизили с 2,5 от продаж до 2% , заказы распределяются не справедливо !!! Вечно менеджеры дёрнуться за заказы , за истории . Когда я пришла , была дружная и сильная команда !!! За год руководство все потеряло !!! В данный момент начальство село сами на продажи , тк половину менеджеров уволились из за хамского поведения начальства! Приходя получаешь только негатив , продавать никто не учит , а требуют невозможное !!! Нив коем случае не лезьте в эту дыру!!! Одни долги , даже на закупку нет у водителей !!!