Отзыв о компании Дни.ру
Добавлен: 18:38 27.06.2016
Сайт:  dni.ru

Описание деятельности:  Российская интернет-газета

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пафосный офис на Красном Октябре

Это один из самых недобросовестных работодателей. Дело в том, что у них давно открыта вакансия(меняется только название,а описание остается прежним): редактор/корреспондент. Они приглашают на собеседование, а когда приходишь выясняется, что собеседования никакого нет. Редактор Ольга Захарова просто усаживает за компьютер и дает задание. В итоге тебе ничего не скажут, если сам не спросишь.
Со мной это было дважды. Выполнив,задание и отправив ей на проверку, мне сказали, что нужно подождать. Через несколько дней огни просто не брали трубку и не отвечали на письма, а потом как оказалось и вовсе - потеряли мой материал. Через некоторое время пригласили снова. Долго думала идти или нет, в итоге пошла. Все началось точно также, сначала тестовое, потом разговоры. В итоге снова выполнила их задание и отправила,вместе со мной в редакции тоже самое выполняли еще человек 5 стажеров. Когда закончила выполнять подошла к этой Ольге, та отвечала на вопросы очень неуверенно и сказала, что перезвонят или позвонить самой. Позвонила и получила ответ: "Вынуждены сказать нет". Хотя материал по найденной мной темой они опубликовали, слегка переработав его. НО! Не указали авторства и естественно не заплатили. И надо сказать, не мне одной! в общем, под маской приличного издания, скрывается самый непорядочный работодатель и гнилой редактор! Они пользуются стажерами и никого не трудоустраивают! Люди,будьте осторожны. Сначала собеседование-потом бесконечные тестовые задание. И не ведитесь на их пафосный офис на Красном октябре!