Отзыв о компании КОТЭК
Добавлен: 18:53 27.06.2016
Другие названия: ООО "КОТЭК"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  http://ko-tek.ru/ Компания ООО "КОТЭК" основана в 2002 году и является крупной коммерческой Российской компанией. На протяжении 10-ти лет Компания успешно осуществляет поставки материально-технических ресурсов для газовой и нефтяной отраслей. Наша компания заинтересована в высококвалифицированных сотрудниках, желающих совершенствовать свои навыки, а также получать неоценимый опыт работы в крупной компании.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметила.

Сходила только на собеседование и, к сожалению, была очень разочарована тем, какой бардак творится в данной компании. Сначала я общалась по телефону с отделом кадров - меня пригласили на встречу, но схему проезда не прислали, сказали позвонить Генеральному директору, самой договориться с ним о встрече - он, мол, и расскажет, как добраться до офиса. Конечно же, Генеральный ничего не объяснил, назвав лишь точный адрес (в общем-то, в его обязанности это не входит, оно и понятно). Поскольку офис находится НЕ возле метро, найти его в первый раз было непросто - я долго плутала... В итоге, путь от дома до офиса занял у меня 1 час 40 мин. Захожу в кабинет к этому директору, а он сразу же спрашивает: сколько добирались, где живете. Я назвала свою станцию метро. И даже не успела снять пальто, как услышала в ответ: "Нет, это сразу нет, вы нам не подходите, нам не нужны сотрудники из отдаленных районов, которые будут добираться больше часа". Я говорю: "Вы что издеваетесь? Не могли об этом по телефону сказать? Тем более, в своем резюме я указала район проживания". В ответ услышала: "Ну, недоработка..." !!! Получается, что я потратила столько времени на дорогу туда-обратно, чтобы приехать на несколько минут и с порога услышать о том, что их сотрудники должны добираться до работы не более часа! Почему нельзя было указать эту информацию в описании вакансии? Получается, что в компании или только в отделе кадров (?) царит полный хаос! Описание проезда (да еще такого заковыристого) не высылают, график работы (как выяснилось позже) был указан неверно, так еще и про время до работы ничего заранее не сказали. Я столько времени потратила!! Очень неприятно!!

# Ди2017-05-08 18:11:16
В КОТЭКе до директора ни один из соискателей не доходит в принципе. Кадры, начальник отдела. В крайнем случае начальник начальника. Всё.