Отзыв о компании CAMELOT GROUP LTD
Добавлен: 20:07 18.04.2013

Регионы работы: Москва, Краснодар, Улан-Удэ

Описание деятельности:  промышленное оборудование, металлы и сплавы, подшипники, химическое сырье и готовые лекарственные средства, мебель, отделочные материалы, химия для ПВХ и много другое.

Никнейм: Труженник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Прекрасный офис в центре.

Заносчивая секретарша, которая пытается показать свой умишко в ярком свете.
Отдел по подбору персонала не в курсе,что нужно компании. Пригласили на вакансию логиста, а им нужен продавец несуществующей логистики. У компании нет ни груза, ни транспорта. Есть дорогой офис, пиарщики и неведомые обороты.
Алексей- началник или главный специалист в области то ли логистики, то ли чего прямо и сообщил: о компании в интернете инфо нет, сайта нет.Но они очень крупные и очень могучие.
Потратите время зря! Вас унизят до плинтуса, особенно поняв, что коммерческие тайны с прошлого места работы Вы не сообщите (ни о клиентах, ни о поставщиках, ни о методах и оборотах)

# александр 2015-05-15 16:35:06
Полный бред, так может писать человек который не проработал и дня в этой компании. Очень крупный холдинг. большие зп отличный коллектив
# Герман2014-03-13 16:41:58
А Вы Наталья опасная штучка.))
# Наталья2013-11-27 21:26:21
Я лично проработала там три года,у меня претензий вообще ни каких нет! Это самое лучшее что встречалось мне, з/п достойная,график работы отличный,рядом с метро,премии,13-я зарплата,коллектив просто супер! А кто пишет плохой отзыв просто видимо обиженные что их не взяли
# Наталья2013-04-18 20:33:04
Ха! А с утра отзывов о данной контре Никанора я не нашла..
Всё верно. Отдел кадров заставляет себя ждать, считая, что раз Вы ищете работу, значит будете сидеть до посинения.
Алексей "заведующий" логистикой,(раз проводил собеседование на вакансию логиста) умеет писать цифры, считать %, громкие слова и умные фразы конечно знает. Но ему невдомек, что проработав без малого двух лет в транспортной компании, у меня ОЧЕНЬ крупные клиенты, которых я нашла, привлекла, удержала, и которые приносят ОФИГИТЕЛЬНУЮ прибыль по сей день!!!
Почему ушла из компании с такими клиентами?!По личной мотивации, связанной с родственными связями. (а проще не захотела работать с родственниками мужа на одной территории).