Отзыв о компании Сотекс
Добавлен: 00:09 27.06.2016
Другие названия: ЗАО "ФармФирма"Сотекс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Никнейм: Фиалка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

зашуганные все какие-то

По сути всё верно написано в предыдущих отзывах!
Теперь опишу по порядку весь процесс собеседования, который я прошла.
Итак :
1) Твоё резюме выбрала замечательная девушка Евгения , позвонила , договорилась о встрече и отправила анкете с просьбой заполнить!!!
В анкете просят заполнить, то что написано в резюме (переписать его) , а также просят внести ПАСПОРТНЫЕ данные , данные о родных и близких (кто они, что они , где работают, какое у них образование и т.д.).
Вопрос : Зачем на данном этапе такая подробная информация? Мы же ещё не видели и не знаем друг друга!!!
2) Устраивалась на экономическую должность. Сказали, что будет тест на час плюс ещё общение помимо теста ещё полчаса.
Тест : Да, действительно , если вы ежедневно выполняете те, задачи , которые написаны в тесте (работаете с данной выгрузкой информации из системы), то за час уложитесь (т.к. нужно отредактировать данные, прописать формулы, вывести результат). По задачам, там пол учебника экономики.
Я как экономист, которая проработала на производсте, могу сказать, что такой диапозон задач ежедневно никто не выполняет! А если ставится задача, отличная от повседневной, то ты всегда можешь поднять литературу и освежить полученные ранее знания!
Тест сделала. Далее общалась с Евгенией... После теста Евгения сказала, что его отправляют начальнице, которая решает, говорить с тобой дальше или нет!!!

Для себя я решила, что работать в этой компании смысла нет! Какой-то развод !

Ещё удалось скачать данные с флэшки Евгении. Интересно потом было посмотреть, как другие кандидаты решали подобные задачи. Судя по названиям файлов эту позицию они закрывали с конца 2015 года!!!!! Да и в рассылке суперджоба эта вакансия постоянно светится (либо Сотекс, либо Протек) . Рядовая позиция ( с такой студенческой зарплатой) более полугода не закрывается - любой здравомыслящий человек это понимает!!!

Делайте выводы ! Если у Вас есть лишние 3 часа, то можете съездить на электростанцию , чтобы на вас потренировались ))).