Отзыв о компании ООО "Русэлпром"
Добавлен: 19:19 18.04.2013
Другие названия: ООО ТД "Русэлпром", РОЭЛ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир

Описание деятельности:  Электротехника

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2007

большая компания, занимается производством, заводы в разных городах России, занимается новыми разработками, есть интересные задачи, можно познакомиться с интересными людьми

у компании есть две большие проблемы - городницкий и дорохин.
Они иногда машут шашками и после этого народ увольняется. то есть г и д сами ломают русэлпром, разрушают его. такое ощущение, что у них какие-то проблемы - неадекватные?. Больные на голову они что ли? Цифры растут, а они говорят, что результаты работы неудовлетворительные. Хоть убейся. Как еще-то работать? во вред здоровью? Говорят, надо уметь держать удар. У кого есть лишнее здоровье и нервы, кому нравится, когда его колотят по башке и оскорбляют, вам тогда надо в бокс идти и подставлять свою голову.
Короче, если есть лишнее здоровье и не пугает общение с больными на голову, то надо идти в Русэлпром ) Пока молодой )) Можно многому научится.

# ххх2015-02-03 15:15:47
Так и есть. В компании очень много (замечено!) "больных на голову". По всей видимости, их специально подбирают, чтобы было легче управлять и манипулировать. А вообще, цель - как можно больше выжать из пока ещё работающих предприятий, а потом продать в виде земельных участков, стен, зданий ...
# Алексей К.2014-04-11 20:36:20
О как )) уже бухгалтера за честь конторы впрягаются)))))))
# Бухгалтер2013-07-02 02:15:01
Глупости какие-то.. Все директора- господа занятые, грубо разговаривать с подчиненными никогда не позволят себе.. Были правда параслучаев, когда менеджеры проиграли из- за халатности своей тендер- уехал он на рыбалку, понимаешь, а не на тендер.. Но тут я бы сама его сразу уволила, а его еще и простили, исправляется сейчас, работает. Может он и пишет это все. У нас люди спокойные, работящие трудятся, пустышек нам не надо, вот они и бегут на форумы. Зарплату всегда вовремя получаем, да еще и премии частенько, а какие корпоративны нам устраивают.., все мои подруги завидуют. Работается спокойно, всегда можно посоветоваться по любому вопросу с коллегами из соседних подразделений, меня очень устраивает, никуда не уйду отсюда, 5 лет проработала, еще 50 согласна.