Отзыв о компании СИБА- Вендинг Санкт- Петербург
Сайт:  siba-vending.ru
Эл. почта: info.spb@siba-vending.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 812- 740-15- 77

Описание деятельности:  Торговые автоматы Установка, Обслуживание, Продажа, Аренда Кофейные автоматы, снековые автоматы

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидела

Пригласили на должность Начальника отдела по работе с персоналом. Офис находится на Складочной улице-дыра дырой. По телефону сказали идти не более 10 мин.,а на на самом деле все 25. По приходу обнаружила ещё человек 20 на эту же должность. Устроили групповое собеседование. На входе всем выдали анкету на 4 листа и тесты. Некоторые сразу ушли, мне ж стало интересно , что из этого получиться. Вошла девушка и попросила заполнить тесты и анкеты и сказала, что мы здесь с вами часа на 4. Ещё часть народу ушла. Потом пришло руководство в лице генерального директора(крайне неприятная женщина), и куча её замов , которые смотрят ей в рот. Вкратце рассказали о компании и о вакансии. На вопросы кандидатов о режиме работы, оплате и т.п. Сказали ,что ответят каждому приличном собеседовании. Стали вызывать по одному равно на 3 минуты, главный вопрос -почему вы хотите у нас работать. групповое собеседование на уровне линейного персонала-это понятно, но чтобы на топовую позицию-это нечто. Жаль потраченного времени, потом ещё как Иван Сусанин искали дорогу к метро. Вывод: шарашкина контора, не стоит тратит своё время.