Отзыв о компании ООО "Охта-Форм"
Добавлен: 22:42 25.06.2016
Сайт:  okhtaform.ru
Эл. почта: of@ckkof.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Белгород, Липецк
Телефоны: +7(812)325-33-23

Описание деятельности:  Специализируется на производстве и продаже кровельных материалов, фасадных и стеновых элементов, а также всех комплектующих для металлических кровель.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Март 2016

Перед началом работы и в процессе ее меня настойчиво убеждали, что это честная компания и какие бы трудности не возникали, она обязательно рассчитается по зарплате. И правда создали впечатления честных людей.

У компании "Охта-Форм" есть отдел строительства, которым руководит некий Максим. В январе 2016 года он пригласил меня в качестве плотника на строительства коттеджа в Зеленогорске. Обещал высокую зарплату и хорошие условия проживания. Как только я приехал и приступил к работе, у фирмы сразу возникли финансовые трудности и сначала начались задержки с выплатами, а потом и вовсе было объявлено о снижении зарплаты. Платили раз в неделю по 5 тыс. жили в двухкомнатной квартире 7-9 человек. Т.е ни одно условие не было выполнено.
Я отработал там семь недель и при окончании моей работы фирма оставалась мне должна около 30 тыс. С бригадиром мы обговорили все финансовые расчеты по зарплате и споров не возникло. Через месяц, после окончания работы, не дождавшись никаких выплат долга, я позвонил бригадиру. Вскоре он перевел мне на карточку 5 тыс рублей,и опять забыл обо мне. Таким образом прошло еще два месяца и в результате, руководитель строительного отдела Максим, в телефонном разговоре объявил мне, что уже давно все мне выплатили и в довершение устроил истерику с матюками. Таким образом меня кинули на 25 тыс рублей. Видимо честь компании стоит дешевле.