Отзыв о компании Биовитрум
Сайт:  biovitrum.ru
Эл. почта: info@biovitrum.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 3050606

Описание деятельности:  торговля и дистрибьюция

Никнейм: Р***н *********** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2016

Многообещающий топ менеджмент

Редкостные негодяи, зарабатывающие на всем в тч на криминале: поставляли сотнями миллионов р продукцию без РУ, как только их подучили, начали гасить за тоже самое конкурентов, постояно гончт фейк под видом французов свой ширпотреб, под видом японцев китай, долгое время продавали италию вообще без документов с пимьмом что документы не требуються, под видом адгезивной жидкости Витрогель тюхают монтирующую среду. Полные чернушники в шоколадной обертке. Не чураються никаких методов, маму родную продадут, если это принесет доход.... Аморалы беспринципные. Подсадили рынок на заграничный импорт по заоблачным ценам и кормят коррупуионными откатами своих любимцев, которые каждый год организуют договорняки и таких 50%. Создали коррупционный рынок и никого на него не пускают, откатывая не считая на любых уровнях, когда доход 500%. Но долго им не протянуть, скоро их вместе с их любимцами коррупуионными от медицины закроют, как пить дать

# Аноним2017-07-30 20:38:02
Добрый день, меня зовут Роман Кипрушенков
от моего имени написан ложный отзыв про компанию Биовитрум .
Прошу удалить его и убрать из результатов поиска - я к нему не имею никакого отношения..