Отзыв о компании зао квадро телеком
Добавлен: 17:44 24.06.2016
Другие названия: квадро телеком, группа квадро телеком

Описание деятельности:  АВР

Никнейм: Мимоход (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Делюсь адекватным впечатлением.
На рынке сейчас не самые лучшие времена скажу прямо.
Что касается фирмы КВАДРО Телеком, то фирма рабочая, с крупным штатом профессиональных сотрудников. Люди которые здесь работают в большинстве своем адекватны. Рабочие места обустроены неплохо, есть все необходимое. Не придется сидеть друг у друга на голове, пространства хватает всем. В достатке офисной техники (не придется очередь стоять чтобы распечатать документы). Своя собственная столовая, большой автопарк техники. По служебной надобности не придется гонять на своих двоих, дадут машину с водителем. Утром от метро идет автобус и вечером соответственно до метро. Кулеры с холодной водой и кондиционеры тоже присутствуют.
По условиям труда эта фирма весьма не плоха скажем прямо.

Что касается работы, то тут тоже не все плохо. Люди которые стремятся к большему, ответственны, смогут сделать здесь карьеру. Есть куда расти. Руководство в большинстве своем адекватное, кричит правда иногда, но сугубо по делу. Заработную плату выплачивают без задержек, зарплата официальная (что сейчас редкость). Тех кто хочет пересидеть хочу разочаровать, свою зарплату придется отрабатывать, прокатиться на халяву не получится. Фирма существует на рынке уже давно и в обозримом будущем разваливаться не планирует.
В заключении хочу сказать, что фирма неплохая для тех кто хочет сделать карьеру в строительстве, и для тех кто уже имеет опыт. Опыт здесь вы получите хороший. Зарплата средняя по рынку. В общем в данный период времени эта фирма на твердую четверку. Повторюсь бездельникам и дармоедам здесь не понравиться.

-Далеко от метро
-Бывают авралы