Отзыв о компании маленькая леди
Добавлен: 16:52 24.06.2016
Сайт:  mledy.ru
Эл. почта: moscow@mledy.ru
Телефоны: +7 (495) 6859312

Описание деятельности:  Пошив детской одежды - оптовая и розничная продажа

Дата увольнения: 2014

Компания специализируется на пошиве одежды для девочек, сколько при мне было покупателей , всегда было отличное мнение ,хорошие отзывы, несмотря на то что вещи дорогие,они очень качественные и покупатели всегда остаются очень довольны. Коллекции потрясающие, меня больше это впечатлило на собеседовании, когда увидев всю эту красоту, я поняла, что хочу именно работать в данной сфере. ЗП выплачивается вовремя, 2 раза в месяц, все что обещали, все выплатили, с этим проблем не возникло. Очень хороший коллектив, не хочу кого-то отдельно выделять, со всеми были очень хорошие отношения, когда нужно отпроситься всегда отпускают без проблем, входят в положение. Была довольно работой, ушла потому что захотелось попробовать что-то новое, а так всем очень довольна. Претензий к компании нет. Читала предыдущий отзыв и немного пришла в ужас, все слишком приукрашено, люди будьте добрее!

В сезон очень сложно работать, порой хочется опустить руки ,развернуться и уйти, но об этом сразу предупреждают, и за хорошие продажи хорошо платят, что сразу забывается эта усталость.
Единственный минус, что порой приходилось выходить на работу в другой магазин, который намного удаленнее , но данное условие так же оговаривалось, так что претензий к работадателю нет.