Отзыв о компании ООО "ОМЕГА ИНТЕР"
Добавлен: 15:30 24.06.2016

Описание деятельности:  Фирма Московская. Директор Коновалов Александр Николаевич, зам. его родной брат Коновалов Алексей Николаевич. Сами из Брянской области. Занимаются земляными работами. Кидают всех рабочих на деньги. Не связывайтесь с ними. Ублюдки редкие. По 3 месяца зарплату не платят. Только и говорят на следующей недели. А в итоге тянут 3 месяца, что бы вы в суд не подали. Трудовые вообще не возвращают. Кинутых этими братками уже не один человек.

Никнейм: Александр Кановалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Их просто нет!!!!!!!!!!!!

И так Директор Коновалов Александр Николаевич. Очень редкостный ган.....он!! Считает что люди это рабы и должны работать за подачки в виде 1000-2000 и даже 500 рублей! в неделю, ну а месяц если повезет то можно получить до 5000р. и это они обьясняют отсутствием денег постоянными проблемами по перечислению от заказчика хотя заказчики платят исправно (узнавали в других фирмах работающих параллельно снами в сфере авто бизнеса) Так что у руководителей данной фирмы уже выработалась такая форма оплаты с рабочими! Даже если хочешь стараешься работать и зарабатывать то все равно все идет не так то нет денег на свалке не куда выгружать грунт а в последнее время даже салярки нет ребята встают в 6 утра на обьекте уже в 8,00 в надежде что то заработать а по итогу заправка в 12.00 выгрузка в может и 22.00. Эти машины не куда не пускают они везде всем должны! Народ приходит работает неделю две послушаю и увольняются так и не дождавшись з/п а старые сидят ждут когда отдаст долги бросать жалко есть люди которым должен по 150-200 тысяч а те кто ждет з/п на базе он высчитывает за жилье. Была повариха они и ее умудрились кинуть человек сутками без продыху работал а они ее кинули.И еще расскажу о руководстве. Есть там еще несколько кретинов например как Алексей Кановалов Младшая сестра директора атомный дебил несет куда зря ну просто нет слов! Ну и поговорим о заместителе генерального директора или как он еще грузит всех о начальнике службы безопасности эго величество Орел Владимир Александрович (Лейтенант Коломбо) вот от него не куда не денешься у этого человека ты как на ладони он всегда на шаг впереди тебя все знает все вынюхает человеку пятый десяток а он пацан 15й себя ведет и если увольняешься он обязательно найдет за что снять деньги не руководство не работники его не любят потому что прокладка шефа за рубль в очко даст да и шеф его не любит! Вот такой вот зоопарк ну вроде все извините кого не обосрал как вспомню обязательно обосру будьте уверенны! P.S когда вас будут судить мы все соберемся мы не теряем контакты между собой и на суде будет изложено выше написанное вот тогда и поговорим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А пока читайте и сосите чупа чупс и не забывайте сплевывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!