Отзыв о компании фгуп гцсс
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: главный центр специальной связи
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тюмень

Описание деятельности:  Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.

Никнейм: Серый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

1. Можно не работать, а просто имитировать деятельность;
2. Стабильная выплата зарплаты, но фактически 1 раз в месяц;
3. Туповатое руководство, которое не сможет понять твое безделье и оценить насколько ты имитируешь рабочий процесс (хотя данный пункт также является минусом);
4. График работы с 08.00 до 17.00, по пятницам до 15.45 (для кого как, для меня плюс);
5. Удобный KPI, который никто не сможет оценить его выполнение, так что я всегда херачил на 110% (да, возможно выполнение более чем на 100%);
6. Столовая с низкими ценами, можно плотно поесть на 100 рублей;
7. Удостоверение сотрудника Спецсвязи.

1. Туповатое руководство, не нацеленное на развитие ФГУПа, т.к. независимо от его финансовых результатов получают свою огромную зарплату и KPI;
2. Любой, кто стал как минимум начальником отдела, сразу же приобретает синдром вахтера и чувство собственного восхищения над окружающими;
3. Огромное количество родственников, друзей, любовниц и любовников людей, которые занимают ключевые посты в организации;
4. Как ни странно, но присутствует большое количество представителей ЛГБТ сообщества, в части Г;
5. Центральный аппарат живет отдельной жизнью от филиалов, я бы даже сказал в другом мире, т.к. все спускается сверху директивно, совершенно не заботясь о мнении филиалов на ту или иную процедуру;
6. Если филиал не выполнил план, то вывод один - сами мудаки, в ЦА естественно мудаков нет априори, т.к. ЦА это светоч мудрости и логики;
7. Можно придти на работу и узнать, что ты уволен по решению Наимудрейшего (меня не касалось, но сам лично видел не раз);
8. Инициативы хоронят на уровне директора по направлению, т.к. существует правило - тише сидишь, дольше просидишь;
9. Заботами о рядовых фельдах и процессах производства уделяется не более 5% времени, т.к. 95% уходит на подковерные интриги и внутригрупповые разборки в ЦА.

# Антон2015-10-20 01:22:00
Всё написано по уму. офисный планктон имитирует бурную деятельность, а то ещё хуже, рядовым фельдам палки в колёса вставляет, своими указивками. ну ладно понимали бы что к чему. так нет же. сделай так как они говорят, а никак положено, как должно быть. Туповатое руководство ??? а зачем высшему руководству умные подчинённые, что бы видели куда и как бабло уводится ??? У руководства средней руки главное что??? досидеть до конца контракта рыбалкина и по возможности остаться при должности при новом руководстве. зачем им контору развивать, если все они понимают, что они временные??? за мою бытность, сколько сменилось начальников разных рангов и не сосчитать. нормальных выдавливали через год-два. остальные больше 5-6 не держались. и каждый драл с рядового фельда и водилы, кладовщиков, по три шкуры. гнулся перед вышестоящим и думал, что уж то он удержится. но приходил новый и менял всех до начальников смен в отделах. зачем ему люди, которые ему не обязаны своим назначение на должности. зачем люди которые знают свою работу от и до??? они же видят какое руководство тупое и ответить могут, или вопрос задать неудобный. а то ещё и в суд подать. в общем полная зачистка. далее -"если филиал не выполнил план". ну какой на хер план в гцсс??? вся прибыль в гц зависит от выполнения ранее заключённых договоров. ну да, если заключать договора в убыток для гц, тогда конечно. или заниматься работой для которой гц совершенно не предназначен, то же верно. про лгбт. вот тут антон пишет серому, что для него в глаза не бросается, что руководители гцсс голубые, но что они пидорасы это точно - согласен. далее - заботам о фельдах уделяется не более 5% рабочего времени. это при нормальных руководителях заботятся о рядовых сотрудниках, на которых держится всё. а при руководителях которые устраивают подковёрные разборки и стучат друг на друга в министерство. в общем ничего нового почти за 30 лет. хотя нет. раньше было 7 с сошкой, а сейчас наоборот.
# xbnf.obqjnpsds2015-10-11 00:16:00
Вот сижу читаю отзывы. в наушниках играет Джо Дассен - ну приятная музыка согласитесь господа фельдъегеря, водители, кладовщики, - весь рядовой состав гцсс. Всем Вам Привет. моё Почтение и Глубокое Уважение. Доброе Всем Вам время суток. ну как не откликнутся, как не написать отзыв. а вот я не согласен, что руководство туповатое. ведь это руководство закончило высшее военное политическое училище - то есть является политруком - наверняка коммунистом. и вот эта сука учит нас жизни. всё правильно, как учили в маркситстско-ленинских учебниках. большевистская падаль учит нас жить. и ворует с болшевистским размахом. раньше комуняки орали - даёшь. ну что же пусть даёт. а вот интересно кому он даёт. да действительно пидорасы кругом. заведётся один, сразу вокруг него как тараканы другие образовываются. печально барышни. невозможно работать - пидорасы кругом.
# Антон2015-10-10 02:23:00
Серому. Согласен полностью.Вороватое руководство. Зачем им фгуп развивать??? Воруй пока есть возможность-пока дают-пока на верху воруют и внизу позволяют. Воруешь сам, надо помочь друзьям, любовницам, руководству-пристраивая его родственников, любовниц и детей - которые ни хера ни в чём не разбираются, не понимают и не собираются вникать. про голубых - в глаза не бросается, но то, что руководители фгупа пидорасы - это точно. Центральный аппарат - отдельная песня - это и есть рассадник - содом и гоморра, воровство и грабёж. о каком производстве с ними речь вести??? гдето здесь было написано, что при советах их бы давно кончили и закопали. согласен.
# Ася2015-07-27 19:26:00
Подполковнику Спецсвязи! Именно геи, очень много геев. Вы же надеюсь к ним не относитесь. Вам ли не знать , что 4 этаж ими полон, а какие манеры, а какой походняк.
# Евген2015-07-16 14:45:00
Когда ты там ел плотно на 100 рублей??????? Сказочник 180-200 точнее будет
Удостверение сотрудника спецсвязи можно засунуть в жопу а вот то что можно видимость рработы создавать и нихуя не деделать это я согласен
# 12345678902015-07-15 19:06:00
Товарищи! Может кто поделится информацией о Зорине И. П. - что он за человек? С 7 июля сего года он является г-директором нашего предприятия (ФГУП РСВО - бывшая МГРС Московская Городская Радиотрансляционная Сеть). До него г-директором был Иванюк В.В.(подпольные клички: ''говнюк'' и ''еба-нюк'') - ворюга, хамло и спесивая гадина. Если Зорин то же, что и Иванюк - нашей конторе точно настанет пи-здец. Уходя с предприятия, в прощальном обращении к сотрудникам Еба-нюк сказал, что ему ''было приятно у нас работать''. Ещё бы не приятно - столько денег сука напи-здил! Купил себе яхту, три квартиры (одну в Москве, вторую в Петрограде, третью в Севастополе), AUDI последней модели. И это только то, что стало известно коллективу! А сотрудникам оклады не повышают годами - мол, у нас предприятие бедное! Сначала (года 3 тому назад) убрали половину материальной помощи к отпуску: Еба-нюк на собрании клялся всё вернуть в следующем году. Мало того, что не вернул так в этом году отобрали последние 50%. Прогрессивка с приходом Еба-нюка выше 30% не бывает, да и ту поговаривают хотят то ли сократить до 10-15%, то ли вообще убрать. Вспомнишь Хабина - золотой был мужик. Прогрессивка редко когда бывала 30%, в основном 50%, а то и 70%. Зарплата прибавлялась ЕЖЕГОДНО в конце января - начале февраля. Закупались проездные и не только начальству, но и рядовым сотрудникам. Те кто проездные не брал, получали их стоимость наличными как прибавку к зарплате. К новому году всегда давали ''тринадцатую''. К сожалению, всё это в прошлом. Почитав ваши комментарии, правда вижу, что у вас дела ещё херовее...