Отзыв о компании правда сотрудников
Добавлен: 14:07 23.06.2016
Другие названия: pravda-sotrudnikov.ru
Сайт:  pravda-sotrudnikov.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Иркутск, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сайт правда сотрудников создан якобы с целью информирования соискателей о работодателях не соблюдающих трудовое законодательство. На сайте правда сотрудников размещаются якобы только реальные отзывы, как положительные, так и отрицательные. На сайте собрана информация о большом количестве компаний, чтобы каждый быстро нашел надежное место работы. Это анонс сайта Правда сотрудников

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

на сайте правда сотрудников вдруг внезапно появилась информация о нашей фирме. Оказалось, что логотип стоит нашей компании, адрес, сайт указаны нашей компании, а вот отзывы надерганы с других компаний с сайта О работе. При чем отзывы только отрицательные, в которых указано, будто мы работаем под подставным названием, у нас есть еще одна фирма, работаем по подставным трудовым договорам и так далее. Я вначале подумала - конкуренты сочинили. ап потом проверила. Эти отзывы один в один - даже не отрерайтили - слизаны с сайта о работе, с какой-то московской фирмы взято и нам присабачено! Зачем, за что, почему! Оказалось, что таким образом сайт правда сотрудников делает себе контент!!! За основу берут сайт О работе, оттуда же в хаотичном порядке размещают отзывы. Это липовый сайт и контент там липовый!!! По ним тюрьма плачен . Это мошенники.

# Р***н Валерианович К.2020-09-15 11:56:39
Вы правы! Так всё и есть на самом деле! Присоединяемся ко всем вашим словам и пожеланиям этому гнилому сайту и их администрации загнуться поскорее!