Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 13:44 23.06.2016
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Обращение к HR (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Остался не приятный осадок от встречи с рекрутерами. Мне бы с самого начала обратить внимание на то как с со мной беседовали по телефону,сделать выводы прежде чем ехать на встречу. Позиция была( и есть с постоянным обновление) топовая. На hh не указан пол и возраст,это я потом поняла,что рассматривают кандидатов только мужского пола,а я была чисто доя статистики, как говорится доя галочки. Но даже если это и так,то дорогие рекрутеры уважайте соискателей и их время,я понимаю что вам не куда спешить,вы на работе и много амбициозности,но разговаривать так как было это тоже не правильно. Дрем код отсутствовал(на момент приезда -зима), в переговорной прождала долгое время,беседовали 5 мин. Осадок остался неприятный и от общения,и от потерянного времени и от того что вакансия не по полу. Моя оценка 0 звезд.