Отзыв о компании Сима-Ленд
Добавлен: 18:17 22.06.2016

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Каламбур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Раздутый ассортимент товаров

Ну и дела! Вчера общался со своей знакомой - рассказала мне про свои приключения во время посещения Гипермаркета "Сима-Ленд" пару недель назад, в четверг, 9 Июня. Только она приехала за покупками, купить детских подарков и игрушек на День рождения ребенка, начала набирать в корзину машинки и пластмассовые шарики, - как буквально через минут 20-30 началась эвакуация сотрудников и клиентов. Оказалось, что кто-то позвонил и сообщил о минировании торгового центра. Чего тут началось!!!! Потом об этом написали на Е1, самое интересное - злодея уже поймали! Этот "шутник", оказывается, уже "минировал" Сима-Ленд раньше, два года назад, и отделался штрафом всего-то 15.000 рублей!
Но вот что странно - этот горе-террорист выбрал магазин для розыгрыша совсем не случайно! У него оказалось, постоянные проблемы со своей девушкой-работницей Сима-Ленд. А в чем проблемы? Можно легко догадаться! Наверняка проблемы из-за того, что работники Симы должны работать до 20-00 вечера, все субботы - рабочие. Если твоя подруга постоянно задерживается на работе допоздна, то неудивительно, откуда ссоры и скандалы. Хорошо, что это пока единичный случай, но недовольство сотрудников и членов их семей на свое бездушное начальство из-за нарушений трудового законодательства может накапливаться и принимать самые крайние формы! Лично я с опаской сейчас буду относиться к идее посещения этого "загородного клуба". Приехать за тридевять земель, чтобы оказаться втянутым в какую-нибудь подобную заварушку? Спасибо большое, магазинов и торговых центров и в городе хватает, где и товаров по низким ценам более чем достаточно, и безопасность выше.