Отзыв о компании ООО"Арт-инвест групп"
Добавлен: 14:44 18.04.2013
Другие названия: "Агропромсервис"
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Строительство, зерно и т.д.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Март 2013

- Самое главное все отзывы написали те люди которых уволили, по этому решайте сами верить им или нет. Я ушел сам=)))))
- Зарплата - вовремя. (были ли задержки?, да были 2-3 дня, но не по вине руководства, деньги в компании есть)
- ЗП - белая (почти вся=))) на карту вовремя.
- ЗП - поднимается, путем переговоров с руководством, если средняя ЗП по рынку выше вашей текущей.
- Условия труда - хороший, чистый офис, обеспеченный всем необходимым.
- Коллектив - в общем нормальный но не без уродов. Но а где их нет?
- Руководство (Директор и Президент компании) - строгие но справедливые=)))
- Катя (упоминаемая ранее) - скорее положительный персонаж, чем отрицательный. Да Катя - ты хорошая=))) (ну а может и нет=)
- Люди негативы обычно долго не задерживаются в компании хотя приходят туда часто.
- Если вы профессионал и не боитесь интриг (ну или уволили Каменского) то эта работа для Вас.
- Основная проблема компании - это кадры, которые переодически в ней всплывают, но это скорее не проблема компании а вообще России=))))
Есть ли перспективы в компании? Однозначно да, но эти перспективы будут зависеть не от мифических людей а и от Вас. В компании есть деньги и желание расти и развиваться.

1) Руководство компании получает информацию от определенной круга людей и тем самым не знает реальную картину в офисе (ну а эти люди моральные уроды) стукачество, подставы и переведение стрелок, тут еже 100 постов про это.
2) Каменский Евгений или просто мент. С начала Вам покажется что мент положительный персонаж, но потом вы поймете что это обычный мент. Мент не умеет абсолютность ничего делать. Мент угрожает людям, грубит, хамит, читает ваш скайп и смотрит по каким сайтам вы ходите. Мент использует DLP систему предназначенную для контроля утечек информации для собственного развлечения. По этому не стоит выбирать нижнее белье на работе или читать о отношениях мужчины и женщины, это заводит мента он вылазит из своего кабинета подходит к вам и начинает давать полезные советы. были ли все эти программы да мента, да были но использовались по другому. Они есть везде - но не везде есть мент. Мент уходит раньше, не соблюдает дресс код(джинсы запрещены, в том числе и по пятница для некоторых людей), но если что-то нарушили вы он вас з***т. Мои отношения с ментом не сложились из-за того что на его компе была слишком слабая видюшка и у него не пошли танчики, а ну да я еще не помог с покупкой паровозиков для его дочки. Но сейчас мент поставил танки на ноутбук так что у него все ровно. Если вы что-то плохое напишите про мента в скайпе то он тут же появится перед вами, объяснит что он костьми ляжет чтобы Вас уволить, так произошло с Секретарем и HR. Мент всегда старается унизить сотрудников и подчеркнуть свою значимость и занимаемую должность.
За пол года своей работы основные достижения, номерки на дверях, закрытие всех дверей на замки, большая текучка кадров. Основная задача мента увеличения своих людей в компании, чтобы он стучал а на него нет.
3) Бурыкин - человек в общем неплохой основная его проблема эта дружба с Каменским, хамское как оказалось заразная болезнь. (замечу мне он почти не хамил, в основном секретарю, за что и попал в отрицательную сторону)
4) Крики, Оры, Мат - если вы накосячили и об этом узнали сверху, будьте готовы=))))

# Аноним2013-05-19 00:59:52
ВСЕ верно!