Отзыв о компании Московская зеркальная фабрика
Добавлен: 10:54 22.06.2016
Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Никнейм: vasyatkaa (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Привет всем ,ну во первых это тот факт что работа крайне интересная и разностороняя, общение с многими клиентами по доставке всегда приносило радость ,хорошая и стабильная зарплата ,а самое главное во время .Прекрасный график работы особенно если у вас дети на каникулах все во вторник утром на работу , а вы как белый человек с детьми гулять ,красота, много и очень много полезной информации по жизни которая мне пригождаеться и до сих пор, жалею что ушёл но увы после 5 лет работы я оказался хуже осичкина если кто то знает этот персонаж ,меня Расул обратно отказался брать сказав что не вакансии ну да и ладно встал отряхнулся и пошёл дальше .Тут к стати прочитал про Ольгу хочу сказать что давным давно она была совершенно другим человеком просто всё меняеться и не всегда в лучшую сторону

наличие ТУ ,мне всегда они давались тяжело ,на работу последний год приходилось приезжать к 7-00 что крайне не удобно ,а самое главное что возвращаться рано было не желательно .Тут прочитал про 100+ да скажу я вам это было сильное выступление даже не знаю что меня больше впечатлило сумма или оратор .Уволился после конфликта с Петрововной хотя до того момента думал что в её глазах ну хотя бы на нормальном счету ,отношение к сотрудникам на 3+ не больше если ты полокти в поту пашеш то тебя может и не трогают но стоит только начать поднимать голову могут отсечь на хрен .Идти туда стоит хотя бы ради опыта который безценен