Отзыв о компании ЗАО "турботект санкт-петербург"
Добавлен: 22:08 21.06.2016
Другие названия: Торговый дом Неватект
Сайт:  turbotect.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 380-20-77

Описание деятельности:  Оборудование для промывки газотурбинных двигателей

Никнейм: Люба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Май 2016

Официальное оформление, зарплата на кароточку

Пригласили на собеседование, сказали, что нужен сильный руководитель отдела снабжения. Якобы прежняя руководитель не справляется. Вроде как я им подошла. Договорились о зарплате, я устроилась, оформилась. Через неделю менеджер по кадрам Нина сказала, что мне нужно написать заявление на увольнение по соглашению сторон, но без даты. Я высказала недоумение - ведь на собеседовании ничего такого не говорили. На это Нина сказала, что типа у них в компании так принято, чтобы все писали такие заявления, и если вдруг только что-то не понравится руководству - то ты сходу уволена. Я высказала протест - ведь "на берегу" мы об этом не договаривались.Что это такое - меня сразу же потенциально готовы уволить? Впечатления были ужасные.Чуть позже я узнала, что в компании масса грязных тайн и серетов, что-то вроде "тайн мадридского двора". Чем больше я там работала, тем больше узнавала, и тем больше складывалось отрицательное отношение.Там реально могут уволить не за плохую работу, а за то, что ты что-то не так скажешь директорам ( они там все женщины, только генеральный -мужчина), В итоге, когда меня вдруг позвали назад, в тот же концерн, где я работала (просто в головную организацию) я с великой радостью оставила эту "юдоль печали". Не рекомендую туда идти работать, если Вы ещё не начали голодать.

# Дмитрий Олегович2016-09-07 08:17:57
Самое интересное, что все эти попытки как-то подвинуть нынешнюю начальницу отдела снабжения в компании "Турботект Санкт-Петербург" - это стрельба себе в ногу. Таким специалистом в своём деле , как Оля - ещё нужно стать. Она выросла на этой должности, и если в ней начальству чего не нравится - так значит это они её не научили. Мне просто есть с чем сравнивать - все другие руководители по снабжению , с которыми меня сводила жизнь - были в принципе слабее, чем Оля. Так что , если хочется завалить отдел снабжения - можно искать Оле замену. А она без работы не засидится.
# Работник2016-07-28 19:18:08
Да, контора неплохая, но всё портит абсолютно бесчеловечное руководство. Людей мало того что не ценят - так ещё и выгоняют просто под настроение. Директора - бабы, очень мстительные и злые. Генеральный директор мужчина, но ведёт себя ещё хуже баб.