Отзыв о компании ОАО "УМ-260"
Добавлен: 11:03 21.06.2016
Другие названия: УМ-260 , управление механизации - 260 , компания управление механизации - 260 ,Управление механизации №260
Сайт:  um-260.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 334-53-86

Описание деятельности:  Барыжат строительной техникой, скидывают краны в аренду и т.д. Адрес: 194292, Санкт-Петербург, промзона «Парнас», 3-й Верхний переулок, д. 5

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Странные отзывы пишут люди. Поработали год - не понравилось. ЗП не платят. Бред.
Из положительного то что за всю историю УМ260 - НИКОГДА не задерживали зарплату. Всегда в срок.
Если вести себя не как урод, то коллектив потрясающий. Все доброжелательные. Только работать ленятся.
Если выполнять свою работу как надо и не косячить, то никто вас никогда не уволит. Есть система поощрений, но доплачивают крайне редко - нужно совершить подвиг.

Короче говоря стабильная нормальная фирма.

Текучка в некоторых службах такая большая, что можно быстро вырасти в карьере.

Из минусов - относительно низкая ЗП. Конечно все хотят ничего не делать и получать много денег.
Хотите много - пожалуйста, растите по карьере. Начальники отделов, коих у нас много, зарабатывают по 70тыщ
Крановщики так же. Вырастите до высшего руководства - там и за 100 зп.
За косяки могут лишить 1/3 зп. Но тут все просто - не косячьте.

Все командировочные, больничные, отпускные и прочее, Выплачивают четко и в срок по закаонодательству.

Бюрократия и лентяи - еще один минус.