Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 22:25 20.06.2016
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Елена Komolova (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Рядом с домом,нет задержек зп

Адская работа.Никому не советую,если есть возможность ищите иные варианты.Я пошла работать в подружку тк больше не было вариантов у меня двое детей и зп мужа на всех не хватает.Вечно недовольная менежжер,которая ноет по поводу плана и тайника.Для человека с высшим образованием это не работа.Жуткие стандарты для тайного покупателя и ходишь за покупателями и бубнишь им анкету:люди откровенно посылают.Приходиться впаривать товар по акциям-мотивациям иногда откровенное ге(((Если невыполнение плана заставляют докупать товар и никого не вонует надо тебе это или нет.График не 2/2 а 2/1 3/1 выходных в субботу и воскресенье просто не бывает.Как семейному человеку для меня это важно.Магазин работает с 9 до 9 но на деле приходишь на работу в 8.20 позже пиши обьяснительную и уходишь не раньше 22.Нам еще везло:магазин в торговом центре и он в 22 закрывается.В других магазинах и дольше сидят.Приходиться помогать работать и в других магазин.Под угрозой увольненя заставляли даже ездить в другой город с 2 пересадками на электричке.Уборка тоже самомтоятельно:полы,стеллажи,посуда.Каждый вечер проверка вещей друг у друга,а раз в месяц приходит проверка отфирмы и дядечка роется в твоих личных вешах:переворачивает все:простите за подробности даже пакет с носками и прокладки просмотрит.Ни поесть,ни попить дают по 10 минут и при этом могут выдернуть несколько раз и в туалет не сходить и ходишь,как ребенок отпрашиваешься.