Отзыв о компании ООО "Виза менеджмент сервис"
Добавлен: 11:34 19.06.2016
Другие названия: Визовый центр Италии
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  italyvms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Прием документов на шенгенские визы, обработка, доставка в посольство, выдача документов, консультации по приему документов.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

может раньше и были, но я их не застала

Устроилась в эту компанию по срочному трудовому договору до 31.08.16 г., но моих нерв и сил хватило на 2, 5 месяца. Во первых условия работы ужасные, в зале приема документов очень душно, нереально большое скопление клиентов, порой очередь достигает аж до 150-170 человек + рабочий персонал это ещё порядка 100 человек и все это в одном небольшом помещении. Очень шумно.
На собеседовании мне было сказано, что в компании присутствует система премирования и доплата к з/п за сверхурочную работу, но это все на словах! Рабочий день до 18:00 но домой после этого времени вы не уйдёте т.к. большой объём работы и сотрудников заставляют оставаться работать и самое интересное, что это все за БЕСПЛАТНО! Никто ничего вам за это не заплатит и даже спасибо не скажут. Однажды по окончанию рабочего времени, я встала с рабочего места и направилась в сторону раздевалки, время было 18:25 по пути наткнулась на заместителя генерального директора, она на ломанном русском стала расспрашивать меня, почему я ухожу и отчитывать как маленького ребёнка. Извините, но работать и так за низкую з/п и оставаться каждый день за бесплатно я не готова.