Отзыв о компании Нпп лкм
Добавлен: 00:04 19.06.2016

Телефоны: 8 (925) 845-70-83

Описание деятельности:  Производство и продажа лакокрасочных материалов

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Повеселили клоуны бутафорским выступлением

Вакансия была выставлена на Авито, должность Курьер. Приехал первый раз записали мои данные, поговорили 2 минуты ни о чем, им абсолютно всеравно на опыт, чем и где занимался, спросили могу ли прийти на стажировку на следующий день и сказали, что свяжется. Вечером набрал парень, заплатил пригласил на стажировку, сказал день весь освободить будут устраивать с 10 до 18, меня это улыбнуло, ничего адекватного ответить он не мог зачем весь день на оформление. Общался прям хамовито.Приехало нас человек 8,опоздали они мин на 20. Вышла общаться с нами какая-то нафуфыренная и крутая колбаса, начала что-то рассказать, про конкурсный отбор, что её помощники будут сегодня работать весь день и параллельно нас интервьюировать. Ее помощники это девушка, недокрутая и недорасфуфыренная колбаса и парень, видимо который набирал. Пообщались 3 мин у них в офисе, причем характер общения был такой же хамовитый, на парня наехали, что он зевнул итд.Потом эти двое нас повели, как я думал в кабинет для общения,но не говорили куда, не разрешили общаться между собой и даже смотреть в телефон))) я поржал. В общем привели нас дворами на детскую площадку, поставили полукругом и начали вопросы задавать де работали итд, улыбаться не разрешали))) клоуны короче,наигранно строили из себя крутых ребят, с размахом на понт и профессионализм. Меня не взяли потомучто я поулыбался с места проведения собеседования, да и остальных нормальных ребят убрали.Остались только двое ребят не русских и одна маленькая девочка лет 16,оставили по принципу на кого вся это слащавая и ужасная напыщенность могла сработать. Устраивались все курьерами а они проводили собеседование и на грузчиков и на раздатчиков листовок. Чистый лохотрон и ужасные актеры. Совсем забыл про паря, второго помощника, его задача была смотреть на всех злобно и запугивать испепеляющим взглядом. В общем никому не советую, какие то клоуны они