Отзыв о компании ООО "АНВ-М"
Добавлен: 23:01 18.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Вячеслав Македонович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Хочу поделиться опытом работы на должности монтажника силовых, и слаботочных сетей в шарашкиной конторе под названием АНВ-М www.anv-m.ru Поехали: они звонят вам сами и приглашают на работу уже завтра, мол сроки горят надо. При общении с менеджером будет заявленная 5-то древка с 9 до 18, на самом деле работать вас попросят с 9 до 24 , в общем по 12- 15 часов это полностью нормальная практика предприятия, не удивляйтесь ( вам будут говорить что это только сейчас аврал, а дальше всё будет в шоколаде, не верьте не единому их слову). Стратегия выживания предприятия такова: есть костяк около 4-х человек собственник Андрей, бригадир отделочников Фёдорыч, бригадир электриков Сергеевич и ген директор Владимир борода это так сказать смотрящие, надзиратели, подгонятели и т.д. Штат сотрудников: отделочники ? Люди разных национальностей и вероисповеданий, в общем, вы меня поняли. Электрики славяне проработавшие максимум 3 месяца, Ито только один из них на тот момент ( живучий гад :-), пока не выжали до конца, хотя уже вот-вот) . Костяк работает, хотя нет, обманывает много лет людей. Понятное дело, что все работники не входящие в костяк работают как гастарабайтеры, зачем нанимать двух сотрудников, если можно нанять одного и платить за одного, а работы получать как за двоих, ничего личного просто бизнес. Те кто работает больше месяца не уходят потому, что им всё это время не доплачивают за переработки ( кстати переработки по часам и по дням не записываются, а только на словах: ваш начальник знает и пишет, кто сколько переработал) а людям жалко уходить т.к. бедняжки рисуют в своём воображении много, очень много денег. Для директора ни чего зазорного нет попросить вас поработать до 18 ч а потом взять инструмент и поехать в другой конец Москвы, со словами я тебя не обижу деньгами, аванс дам и т.д. Не фирма, а соковыжималка за дёшево. А теперь о качестве работ, слово качество здесь лишнее. На всех один инструмент, материалы любые самые дешевые, монтируют их люди, которые устали, и так абы хоть как-то сдать объект. Задумайтесь, они ведь банки делают, устанавливают броне защиту и другие стандарты безопасности собственного кустарного производства, которые не пройдут ни одну сертификацию, а даже если, то монтаж сделают жамшуты или замученные славяне которые работают месяцами без выходного даже в воскресенье, пасху, простуженные и уставшие работать по 12 часов. Да что там говорить дай сотруднику денег он тебе прослушку, видео слежку всю схему инженерных сетей и ключи от сейфа даст, в общем, ни какого профессианализма нет и взяться ему негде. Бегите пока они вам мало задолжали, обещанного вам не видать.