Отзыв о компании КРЕДИТЭКСПРЕСС-К Колл Центр Сервисиз
Добавлен: 15:24 18.06.2016
Другие названия: ООО "КРЕДИТЭКСПРЕСС-К"
Сайт:  creditexpress.ru
Эл. почта: Natalia.bakakina@creditexpress.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань, Астрахань
Телефоны: (495) 726 56 53

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не понимаю откуда берется столько ГРЯЗИ в предыдущих отзывах... человек по всей видимости обиженный жизнью или может у него личные проблемы,
или вовсе психическое расстройство.
Если человек еще работает в компании, не понятно, как он может спокойно приходить на работу, здороваться со всеми и улыбаться в глаза, а за спиной,
как "МЫШЬ" писать такие отзывы... наверно у него много свободного времени, если он занимается такими вещами. В каждом коллективе есть такие люди,
такую ГНИЛЬ надо искоренять! Неужели не понятно, что выглядит это ПО ГНИЛОМУ...принося вред не только руководителю,а всей компании в которой же и он работает,
если все так плохо, так просто уйди и не мешай другим людям работать, а если коллектив узнает, кто все это пишет, что ты будешь делать??? Также двулично всем улыбаться
или сбежишь, как "КРЫСА", молодец тебе точно за все это ни кто не скажет... Пройдет время и бывший супервайзер группы банков забудет тебя и все останется у тебя на совести...
хотя откуда у тебя совесть...

Бывшего супервайзера группы банков знаю лично, она всегда работала на результат, все сотрудники относились к ней уважительно, брали с нее пример и стоило ли это всего
того, что сейчас происходит... Во всяком случае это ее жизнь, если она считает, что так будет правильнее, то пожелаем ей удачи во всех начинаниях!

Теперь о положительном: График работы (можно совмещать работу и учебу), расположение офиса (центр города), комфортабельный офис (столовая, комната отдыха),
своевременная оплата труда, оплачиваемые переработки, веселый коллектив и отзывчивое руководство.
Проработав в компании больше года, мной был получен бесценный жизненный опыт, было заведено много друзей с которыми я общаюсь до сих пор. Руководитель -
добрый и положительный человек, всегда пойдет на встречу, поможет разобраться в той или иной ситуации, оценит твои старания, поднимет настроение
и поддержит в трудных ситуациях, всегда выслушает и поможет разобраться в рабочих и жизненных вопросах, даст совет. Руководители групп всегда помогут и ответят на
любой вопрос, новые сотрудники никогда не остаются обделенными вниманием, сотрудников группы всегда отстаивают в спорных ситуациях, по им сразу видно, что ребята
закаленные, работают не первый год и знают свою работу от и до. Если ты целеустремленный, коммуникабельный и креативный человек, идешь работать в компанию и зарабатывать,
а не просто "просиживать штаны", то тебе в "КЭ"!!!

Иногда психологически бывает трудно, но не кто не обещал, что будет легко. Нужно смотреть на вещи с оптимизмом!