Отзыв о компании Трансаэро
Добавлен: 01:54 18.04.2013
Другие названия: АК "Трансаэро"
Сайт:  transaero.ru
Эл. почта: nyc09031987@mail.ru
Телефоны: +7 9260468829

Описание деятельности:  авиа перевозки

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

белая з-п

Была на собеседовании в офисе у метро Динамо, офис очень неудобно расположен и далеко от метро, невзрачный офис, в непрестижном Савеловском районе эконом-класса в окружении жилых домов в глубине дворов, я даже поверить не могла, что такая компания может выбрать офис для себя в таком районе. Ждала 40 минут менеджера по персоналу Екатерину Карнаух, уровень которой оказался не лучше месторасположения офиса. В комнате-зале сидели соискатели-кандидаты на разные должности, кто-то заполнял анкеты, кто-то ждал, и тут же столики для собеседования и все вас слушают. Екатерина Карнаух не читает резюме, прежде чем она принимает решение пригласить кандидата на интервью! Затем в течение часа она беседовала со мною и задавала вопросы, которые никак не могут быть связаны с вакансией и с будущей работой. Затем она мне сообщила, что у них не учитывают пожелания в отношении графика, в какой график руководитель поставит, так и будете работать, и в любое время могут график изменить, также она мне сообщила, что у них огромная нехватка персонала и поэтому у меня будут очень серьезные переработки без оплаты! Интересно, что же мешает компании нанять персонал, почему персонал у них уходит? Тестирование по английскому языку состоит из трех вопросов преподавателя учебного центра: как вас зовут, сколько вам лет, какая ваша профессия. На основании этих трех вопросов проставляется ваш уровень. Я даже не могла такое предположить. После собеседования по английскому языку снова идете к Екатерине Карнаух. Во вермя собеседования она впервые читает ваше резюме и спрашивает всякую чушь, никак несвязанную с опытом и навыками сотрудника. Также, она сообщила, что руководитель - очень сложный человек, неизвестно, смогу ли я к такому руководителю адаптироваться, так как многие не могут.

# Милена2013-12-08 19:29:21
Какая отвратительная компания! Хотела тут работать, а теперь ни за что!!!
# 5552013-05-24 16:19:33
А руководителя наверно имела в види придурочную Брежневу или Михал Пихалыча.
# бывший сотрудник компании2013-04-18 01:55:40
Очень большая потеря времени работать в Трансаэро!