Отзыв о компании Веста-изразцы
Добавлен: 01:47 18.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  изготовление изразцов и керамических изделий

Никнейм: Женёк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Отсутствуют!!!Мой совет,не идите туда ни в коем случае!!!

Честно сказать,отработал я там где-то год или даже больше формовщиком...Эти пидоры(Ольга,Андрей-хозяева и пиздолизка и подстилка на побегушках Инга-сейчас ген.директор)за все время зарплату(если ее можно так назвать)вовремя никогда не давали!-Её нужно было тупо ходить каждый день и клянчить!Если дадут 5-12 тысяч в месяц(и ходи радуйся хоть этому)!Короче кидали на бабло всех!Так шел день за днём моей работы там...я думал всё как-то наладится и у этих гандонов проснется совесть и начнут вовремя платить и без долгов,но нет!-как говорится горбатого только могила исправит!Текучка там просто ужасная была!Короче как-то произошло так,что из всех 4 набивщиков(формовщиков)остался только я т.к некоторые ушли сами,а некоторых уволили за пьянку...Тут появляется очень большой заказ и как раз мне надо было на сессию уезжать-я им говорю мне нужны бабки,а они типа как всегда нету!Они говорят нужно сделать заказ и бабки появятся,но не там то было!-я знал,что это как всегда кидалово!-Уехал...Они мне звонили типа приезжай заказ горит!-а я им-деньги нужны на сессию чтоб быстрей приехать!Короче,Я этих гандонов на бабки кинул(правда на свои честно заработанные)!!!Они мне все до копейки выплатили-перевели все переводом!Вроде 1800 баксов переслали(сейчас уже точно не помню т.к это было в 2011 году).И я позвонил и сказал чтоб они шли в жопу со своей гребаной фирмой!!!-Хотя они и так уже давно там были!