Отзыв о компании ООО "НТЦ "СетьСтройПроект"
Добавлен: 19:05 17.06.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Июль 2016

Молодой и веселый коллектив. Грамотное руководство, как я понял директора (Грибков А.В. и Луговицын П.С), сами бывшие проектировщики. Высокое (хотя и запутанное по расчету) вознаграждение. ЗП - регулярно, без задержек. Премии - по сложному графику, в зависимости от получения денег от заказчиков.

Это количество работы. Ее много. В смысле вообще. На собеседованиях Алексей Владимирович (директор) говорит о том что «иногда бывает нужно выйти в субботу», правильнее говорить «иногда у вас будет суббота выходным днем», у меня такое было в лучшем случае один раз в месяц. Напряжение работы — колоссальное, постоянно следуют новые объекты, ты только успеешь вдохнуть воздух сдав свой объект — сразу новый, к выходному (как правило это воскресенье и все) ты настолько выжать, что тебе уже ничего не хочется. Работа реально потогонная. так что мое резюме: идти в НТЦ СетьСтройПроект можно если ты трудоголик нуждающийся в деньгах и презирающий отдых. Руководству компании — без обид. Лучше сразу предупредить соискателей, что бы не было сюрпризов.