Отзыв о компании EDISON
Добавлен: 11:57 16.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь

Описание деятельности:  Компания EDISON — крупнейшая сеть сервисных центров в России. Мы знаем‚ как делать нашу работу качественно. Помимо сети сервисных центров‚ в которой EDISON является профи‚ мы также развиваем направления Сервисного обслуживания: Мобильной техники‚ Мобильных устройств‚ Ноутбуков‚ Хранилищ данных‚ Серверов‚ Программного обеспечения и Локальных сетях. В EDISON - более 240 сотрудников. Мы обслуживаем свыше 5000 Физических и 450 Юридических клиентов в месяц‚ среди которых Targetix‚ AVITO‚ Kamelot‚ Детский мир‚ Согласие‚ Япоша‚ Росно и другие. EDISON - эксклюзивный представитель Targetix - это высокотехнологичный лидер Интернет-рекламы.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Мое знакомство с компанией произошло в 2015 году и я не пожалела, так как компания перспективна и интересна, все правильно выстроено и грамотно построено, свои подход к каждому сотруднику, даже таким запущенным случаям как я.
Персонал в компаний добрый и отзывчивый, если ты сомневаешься твое это или нет, то есть аттестация, которая легко это выявит и человеку станет легче понимать. Руководители хорошие специалиста которые лояльно относятся к персоналу. Нет хамства и оскорблений. Мои коллектив очень сплоченный, мы постоянно куда то ездим, нам весело и хорошо, друг другу помогаем. В компаний учтен трудовой кодекс, у всех сотрудников достойная белая зарплата, официальная заработная плата составляет 25 000 рублей, И нет штрафной системы за опоздания, суббота и воскресенья у нас выходной как и у всех, как и все мы отдыхаем в праздники и на новогодний каникул тоже. Меня привлек этот гибкий график потому- что на работе до этой было тяжко работать. У компаний есть негативные отзывы, но я с этим не согласна, очень много воды и не по делу. Руководители конечно требовательны, но и зарплата соответствующая. Я благодарно за рабочее место которое мне предоставили, эта работа приносит мне удовольствия и мне не приходиться каждый день идти как на каторгу. Иногда бывает от начальства попадает, но за дело и ничего серьезного, все переходит в шутку. Правда до работы мне тяжело добираться по пробкам на автобусе, но я планирую брать ипотеку, так как компания и зарплата позволяют. А еще я получаю на работе бонусы, если очень хорошо потружусь. Конечно, мне, как и всем хочется больше зарплаты, но у нас такой менталитет)))) Поэтому все круто, я довольна. Еще меня радует карьерный рост, работаю только год, даже меньше, а меня уже повышают это приятно и полезно для моего развития, еще можно спокойно уйти в декрет, никто отношение к тебе не поменяет, и места сохраниться и декретные хорошие получить можно. Так что девочки не боитесь по поводу потери рабочего места после декрета, оно остается за тобой.

Недостатки есть везде, но тут они незначительны.