Отзыв о компании ООО юникредит банк
Добавлен: 20:13 16.06.2016

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: ОЛьга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Увы -

Побывала сегодня 16.06.16 в отделении ЮниКредит Банка на ул.Енисейская, д. 11, впечатление осталось неприятное. В операционном зале работало 3 специалиста, 2 из них (девушки) были заняты обслуживанием клиентов, 1 молодой человек занимался другими делами и совершенно не проявлял инициативы. Прождав 20 минут, так и не удалось получить обслуживание, молодой человек отказался меня обсуживать (это после моего обращения к нему), полагаю у него были куда более важные отчеты и наиболее приоритетная работа, нежели оказание мне клиентского сервиса. Одна из сотрудниц уже «было» освободилась и я подошла к ее рабочему месту, однако девушка ушла к банкомату для того, чтобы помочь клиенту, которого она обсуживала передо мной. У банкомата они дружно находились около 5 минут, полагаю, что оба видели данный аппарат впервые и не знали как к нему подступиться. В этот момент другая сотрудница уже в действительности освободилась и подала голос с призывом следующего клиента подойти к ней. Не рассчитывала, что мое ожидание настолько затянется, поэтому не стала метаться из угла в угол зала, как делают это бабули в вагоне метро в поисках места где присесть. Сзади меня стояла пара мужчина с женщиной, я не стала вредничать и дала им возможность быть обслуженными, чего со мной, к сожалению, не случилось. В итоге, специалист, которого я ожидала вернулась с тем же самым клиентом. Полагаю, что им так и не удалось справиться с банкоматом. Между делом сотрудники операционного зала не упустили возможность пошептаться между собой, дабы обменяться своими мнениями. Наблюдая на всю эту картину, делаю вывод, что все сотрудники, работавшие в операционном зале в этот день, в целом, работают в банке, да и этой сфере меньше, чем я являюсь их клиентом, учитывая, что оформляю уже 3-ю карту по истечению срока годности. О стандартах качества обслуживания говорить не приходится. Напрашивается вывод о лояльности банка ко мне и моем желании продолжать сотрудничество.