Отзыв о компании ООО "Нормшталь"
Добавлен: 22:06 17.04.2013
Сайт:  normstahl.ru
Телефоны: +7 (495) 781-56-18

Описание деятельности:  немецкие гаражные ворота

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

качественные немецкие ворота,которые радуют глаз своим широким выбором.Стоимость их конечно не всем по карману.

скотское отношение к своим сотрудникам. Несвоевременные выплаты з,п, Жадный директор- Переверзник А.Ю.

# Анастасия2013-04-17 22:32:59
Также в дополнение к сказанному выше. В этой компании принято разводить людей на запчасти которые не нужны клиенту,Предлагать новые электропривода и т.д когда можно починить старый либо элементарно заменить запчасть и все будет прекрасно работать. Компании не хватает грамотных сотрудников(сейчас в особенности) ,а такому руководителю как Переверзник Анне Юрьевне хочется плюнуть в лицо... Хочется просто предупредить людей которые будут связываться с этой компанией,будьте бдительны,не дайте себя обмануть...А новым сотрудникам которые придут в компанию хочу пожелать...лучше найдите что то стоящее,это не та компания в которой приятно работать... хотя кому как)) остался бухгалтер который давно работает в этой компании)) который как верный песик терпит все и закрывает на многое глаза.