Отзыв о компании ПАО "Почта Банк"
Добавлен: 21:38 15.06.2016
Другие названия: ПАО "Лето Банк"
Сайт:  pochtabank.ru
Регионы работы: Москва, Сургут, Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Тюмень, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ПАО «Почта Банк» (бывш. ПАО «Лето Банк») — дочерняя организация банка ВТБ 24 (50% + 1 акция) и Почты России (50% — 1 акция). Банк специализируется на оказании широкого спектра услуг массовому розничному сегменту. Развитие филиальной сети осуществляется на базе отделений Почты России.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобство расположения офиса. Приветливый администратор

От собеседования осталось неоднозначное впечатление. Представитель компании то ли была не в настроении и/или плохо себя чувствовала, то ли это отношение компании к кандидатам.
Без эмоциональная, индифферентная к тем, кто приехал. А ведь некоторые кандидаты приехали издалека.
Многократно повторяла, что у них конкурсная основа и что они осознанно на одно место рассматривают несколько кандидатов.
И тем не менее, это, как мне кажется,не повод столь пофигистично относится к людям.
У нас, мол, дресс-код: белый верх, темный низ. А сама в непонятной клетчатой дачной рубашке сидит, носом шмыгает....
Даже если и было желание устроиться, то после собеседования - оно улетучилось.