Отзыв о компании ООО "Все инструменты.ру"
Добавлен: 13:39 15.06.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир
Телефоны: 8 499 681 23 57

Описание деятельности:  Продажа электро- и ручного инструмента. Так же садовая техника, профессиональная техника (станки). Продают все: от изоленты до мопедов.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительных сторон нет вообще!

Отрицательно в этой компании все. Сплошной обман! Продают людям некачественный товар который ломается или не работает вообще изначально и деньги потом не возвращаются. Люди не покупайте у них ничего. Аферисты, а не всеинструментыру!!!!

# Аноним2017-09-21 15:59:22
Заказал в этой конторе топор. На следующий день перезвонили, сообщили что завтра будет доставка топора в место самовывоза в 11 утра, на Ленинградское ш., д. 100. Приезжаю в назначенный день и час за товаром. Встречает меня молодое бородатое существо, на вопрос про заказ сообщает: машина еще не приезжала, а когда будет понятия не имею. Может через час, может через два... Сразу видна отличная работа всех, и существа, и экспедитора, и менеджера (Татьяна). Ну что делать? - Не ждать же у моря погоды. Разворачиваюсь, и уезжаю. Вечером связываюсь с конторой. Очередной менеджер сообщает, что мой несчастный топор прибыл в пункт самовывоза и готов к выдаче.
Еду на следующий день за топором. Приезжаю. На тротуаре, прямо у крыльца магазина припаркован грузовик. Обошел барана, иду в офис. На пороге в офисе мне навстречу выходит вчерашнее бородатое существо, и того же возраста баран - водитель грузовика. Они мне с порога - Вы за товаром? Подождите полчаса где-то, пока мы товар разгрузим! Для бородатого существа оказалось важнее заняться разгрузкой, нежели принять клиента и выдать товар и получить деньги. Неоднократные обращения и звонки в контору не принесли никакого результата. А долгий разговор с менеджером отдела претензий Екатериной Смирновой закончился вообще феерично. Все звонки можно послушать здесь : https://youtu.be/GLYRHfyN4XA