Отзыв о компании ООО ПК Металлика Дизайн
Добавлен: 08:41 15.06.2016
Другие названия: ООО "Металлика-Дизайн-4000"
Сайт:  laser4000.ru
Эл. почта: info@laser4000.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)646-14-07

Описание деятельности:  Производственная компания «Металлика-Дизайн» имеет собственное высокотехнологичное производство для качественного изготовления индивидуальных изделий из любого металла на заказ. Здесь работают высококвалифицированные технологи и конструкторы, готовые взяться за любую самую сложную задачу. Предлагаем как типовую продукцию, так и нестандартную, по эскизам заказчика, в том числе необычные дизайнерские изделия. Специалисты организации быстро решают поставленные перед ними задачи, используя комплексный подход, имея для этого необходимые ресурсы. Современное техобеспечение, профессионализм работников позволяют сохранять гибкость при выполнении задач.

Никнейм: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не нашел.

За последний год компания очень изменилась. И не в лучшую сторону. Столкнулся с постоянными обещаниями от руководства. Работы было очень много, окрыленные обещаниями старались все успеть, часто задерживались на несколько часов сверх нормы, но этого никто не замечал, не доплачивал и руководство считало нормой. Когда перестали задерживаться - начали высказывать, что не хотим работать. Не выдавали зп, ушел. Обещали, что когда-нибудь всю задержанную зп выплатят, но не верю в это.
Подумайте несколько раз, прежде чем идти туда. Если все же устроитесь, то обсуждайте все условия четко, задавайте прямые вопросы и добивайтесь прямых ответов. Малышев А.С. мастер отвечать на вопросы так, что выйдя из кабинета будете долго думать: так о чем разговор был? мне ответили на вопрос или нет? Если у вас нет жесткого характера, то работать там будет в тягость. Несколько лет назад была дружественная обстановка со сплоченным коллективом, сейчас это не так. Коллектив разрознен, каждый сам за себя.

# Русич2016-09-15 10:29:22
Это точно! малыщев еще тот пи…..бол задушевник! забудьте о белой зарплате и трудовом договоре