Отзыв о компании ООО Паблиш Корнер
Добавлен: 16:05 14.06.2016
Другие названия: TOPBEAUTY

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Молодой коллектив. Офис в центре.
Если устроитесь получите огромный опыт работы буквально во всех сферах, наравне со стрессовыми болезнями, сердечной недостаточностью и дистонией.

Девочки, дорогие, не соблазняйтесь лживыми обещаниями сотрудников этой сомнительной конторы. Ничего общего с порядочным глянцем там и в помине нет. Если все же получится так, что вас возьмут на постоянную должность, никакого трудоустройства по ТК и в помине нет. Будет нечто похожее на договор ТК. На деле никаких официальных отчислений. ЗП только черная в конверте.
Из новеньких будут выжимать все соки под предлогом «мы же вас учим», за мизерную зарплату, и пользуясь вашей наивностью предложат 15-25к. Ну если вы очень упорные можете попробовать выбить 30к но это потолок. Далее вас продержат, пока не подыщут на ваше место такую же наивную дурочку которая ради «глянца» будет вкалывать на вашей должности за 10к.
Дирекция и начальство - люди настроения, не имеющие никаких управленческих навыков. Может быть «машина» бы и работала отлажено, если бы не деструктивное неумелое руководство. Отдел маркетинга выезжает за счет бартеров ( я удивляюсь есть ли еще такие наивные люди готовые работать за площадку в журнале который нигде не продается ).
Компания имеет «черную» репутацию в среде их бывших партнеров, клиентов, рекламодателей.
Сам офис – это маленькое подвальное помещение, без окон, где люди сидят друг у друга на головах.
И еще один неприятный момент: косметика, которую фирмы присылают в журнал как образцы для фото, потом продается своим же сотрудникам, или же идет в стоимость бартера за работу наемных фотографов, визажистов, промоутеров, чтобы не оплачивать ребятам работу деньгами.
Мой отзыв: хотите запятнать себе репутацию, резюме, а так же получить стрессовые болезни? – милости просим в компанию!