Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 18:04 17.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

не вижу пока

з\п не соответствует действительности, а премию получить не реально. да и после обучения еще стажером по магазин тебя покидают по москве и области пока не освободится место....

# Доброжелатель2013-11-19 20:26:44
Работа в отделе развития ( и недвижка и земля) напоминает работу попрошайки на вокзале! Постоянно нужно ходить и у всех ( строители, юристы и т.д.) выпрашивать бюджеты, подписи, согласования. А всем это как бы нафиг не нужно! Юристы даже договора печатать не хотят, приходится самим. Тут ты работаешь сразу и поисковиком и курьером и юристом и ещё много кем и всегда во всём виноват. За последний год уволено из отдела развития в 4 РАЗА БОЛЬШЕ чем работает сейчас. Людей гоняют и в будни и в выходные, проекты очень часто по необоснованным причинам отправляются в архив( конкуренты забирают) а людей увольняют по якобы невыполненному плану за испытательный срок после полу года работы, что является нарушением законодательства. И постоянно ругают и отчитывают сотрудников за якобы не выполненные планы, чтобы каждый был готов покинуть компанию когда попросят без лишних вопросов. Ребята приносили по 150 объектов, а их выкидывали для того чтобы прикрыться перед закрытием полугодия.
Экономика по покупке и аренде всегда ниже чем у конкурентов, поэтому большинство работы идёт в пустую. Руководство часто меняет решение по приобретению объекта и заранее оговоренным условиям сделки с собственниками или арендодателями. Много раз такое происходило уже перед подписанием договоров, когда все решения приняты и договорённости уже переносятся со слов на бумагу! Какую репутацию вы здесь заработаете можете прикинуть самостоятельно. Даже когда уходишь самостоятельно, всё-равно в след обольют дерьмом. Если в сделке участвует агент - то при приближении момента подписания руководство ломает голову и ищет причины чтобы кинуть агента. Многие вели сделки по пол года и так и не получили комиссии. Лучше заранее подумать стоит ли связываться с такой прогнившей и жадной структурой.
Я надеюсь, что мой отзыв поможет соискателям и агентам сделать правильный выбор, а компании обратить внимание на свои слабые стороны и сделать соответствующие орг. выводы!