Отзыв о компании ЗАО "ЭйТиЭйч"
Добавлен: 14:04 11.06.2016
Другие названия: ATH
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ath.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  корпоративный туризм

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Март 2016

Белая зарплата и отсутствие задержек её выплаты это не достоинства, а само собой разумеющееся соблюдение ваших прав как работника. Видимо, в нашей стране совсем плохо с соблюдением прав человека, если мы считаем соблюдение наших прав в плане выплаты налогов и заработной платы чем-то особенным.

Ни за что не ходите сюда работать! Вы будете стараться выполнять свою работу добросовестно, однако вам будут постоянно мешать это делать. Решеник даже самых простых вопросов здесь стараются переусложнить. Компания на данный момент находится в стадии бюрократизации, введения всяких внутренних режимов и дисциплин, которые нужно выполнять, при этом собственно работа уходит на последнее место. Процессы ради процессов. Здесь не главное что-то сделать, здесь главное отчитаться в системе и выполнить все "ку" передт руководством. Одним из собственников компании было открытым текстом озвучено "если вы не хотите что-то менять, самое время уходить". При этом под " что-то менять" имеется ввиду "что-то менять в нужном им, собственникам, направлении". А вовсе не в направлении обеспечения комфортной работы сотрудников. Потому как всем, кто высаазал своё недовольство направлением, куда дует ветер, сказали "не нравится? Давай, до свидания". Что особенно абсурдно, учитывая декларируемую ими демократичность и вовлечённость каждого сотрудника. Работая в ath, Вы потратите кучу нервов, но и после увольнения вам будут портить биографию. Никому не советую устраиваться на работу в эту клоаку!