Отзыв о компании Интерэкспертиза
Сайт:  interexpertiza.ru
Эл. почта: inform@interexpertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-12-70, 777-12-71

Описание деятельности:  Аудиторско-консалтинговая деятельность.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Немного слов о компании "Интерэкспертиза". Честно говоря, проработав аудитором не один год уже не удивляюсь, но меня по прежнему возмущает то, что люди, оставляя те или иные комментарии о работодателе, делают это анонимно. Господа, проявите смелость, написав отзыв открыто!
Пишут, что компания набирает сотрудников в сезон, а потом, когда сезон закончен заставляют уволиться по собственному желанию!
Возникает вопрос, как это интересно вас заставили написать заявление на увольнение, если вы подписали трудовой бессрочный договор? Расскажите мне, мне реально интересно.
Лично я проработал в компании с 2011 года, начал ассистентом аудитора, увольнялся аудитором-методологом. Да у компании, как у любой маленькой компании, есть свои сложности, но, господа, у кого их сейчас нет, но компания существует с 1992 года, пережила не один кризис, и в кризис не прибегала ни разу к массовым увольнениям. За время работы видел немного новых кадров, которые бы не смогли пройти испытательный срок или были бы уволены насильно. Основной "костяк" фирмы работает больше 10 лет, если не больше, были случаи, когда в компанию приходили люди, а потом:
- либо увольнялись, поскольку реально не тянули того уровня, который предъявляется к специалистам руководством, но при этом руководство само "пашет" так, что многим еще поучиться можно;
- уходили в другие компании, получив хороший опыт и обогатив свою профессиональную практику.
В компании не место лентяям, но, если человек умеет трудиться, то он за короткие сроки сможет существенно поднять свой профессиональный уровень.
Не буду писать, что работа в этой компании - предел мечтаний, поскольку это будет банально и глупо, ибо большинство людей, по своей натуре, создания ленивые, но если вы хотите вырасти как профессионал, научиться разбираться в узких и сложных моментах гражданского и налогового законодательства, а так же в финансовом учете, вы можете смело приходить на собеседование в компанию. Собеседование серьезное и на нем не будет проходных вопросов, но те, кто проходят собеседование, работают долго и становятся реальными профессионалами.

# Отзыв вранье2019-01-10 07:55:02
Компания отвратная, основной костяк - это неприкрытая лимита - просто быдло. вам просто самим не захочется работать в этой компании. Методологи Интерэкспертизы - это уже легенда в аудиторских кругах и предмет откровенных насмешек. Одна Умнова чего стоит, которую вообще по мозгам никуда не берут. Как фирмулька получает клиентов - все понимают, что ничей профессионализм ничего не значит. Дружный и веселый коллектив - ну-ну, - если кучка жизнерадостных идиотов вам внушает восхищение - это не есть нормально.