Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 17:10 09.06.2016

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Черняева Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

В этой компании я работаю с 2014 года кладовщиком.Работу свою люблю,получаю огромное удовольствие.Коллектив дружный,ответственный.Руководство предприятия в лице Мироновой Г.В.,Сапожникова С.В., Волохиной Г.Ф всегда в курсе всех событий на производстве и личной жизни коллектива.Не было такого,чтобы не помогли в какой то рабочей ситуации,личной жизни требующей поддержки.И это очень важно. Все отзывы,которые порочат компанию Саратов Холод Плюс написаны лентяями и тунеядцами,которым ничего не стоит написать неправду в темной комнате и чтоб ни кто не видел,в место того чтобы работать и развиваться.А для этого на предприятии созданы все условия-есть мед.пункт,где можно получить первую помощь,комната приема пищи,оснащенная всем необходимым,молебельная комната,куда можно придти в любую минуту со своей болью или радостью.Руководство,заботясь о духовном состоянии своих работников организует бесплатные поездки по Святым местам.Где вы это еще встретите...Компания растет и развивается,что нас очень радует.Большие перспективы на будущее.Я рада,что работаю в этой компании.Благодаря работе нашего дружного коллектива качественная продукция компании Саратов Холод Плюс приносит людям радость.Какое счастье,что работа приносит такое удовольствие.

Недостатки есть,как и в любом другом производстве,но руководство прислушивается к коллективу.