Отзыв о компании ГК TALEX
Добавлен: 14:15 17.04.2013

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Выращиванием скота, забоем и реализацией. (ранее занимались реализацией свежемороженой рыбой)

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

А они могли бы быть???...

Расскажу все по порядку. Собеседование проходило в несколько этапов.
1-ый этап: После общения по телефону с Людмилой Свиридовой и договоренности о личной встрече я посетила их офис на ул. Кольцовской (в здании РЕТа). Собеседование было назначено на 14:00. Предварительно, примерно за час, Людмила мне позвонила, чтобы уточнить ничего ли не изменилось и приду ли я на собеседование, я конечно же, ответила, что приду. Я очень пунктуальный человек и не допускаю со своей стороны опозданий, в свою очередь, не люблю когда это делают другие люди, считаю что это очень безответственно, и даже если ты опаздываешь, по каким-либо причинам, необходимо сообщить, ожидающему человеку о задержке. Так вот, я пришла за 10 минут до назначенной встречи. Но оказалось, что Людмилы еще нет, она на обеде и меня просили подождать в коридоре. Время ожидания составило 20 минут... Я уже было собралась уходить, но, о чудо, Людмила пришла. Мы вместе с ней зашли в кабинет, где сидело еще около 7-8 человек (все собеседование было очень шумно, я конечно, сначала подумала, что возможно это просто стрессовое собеседование, но потом стало понятно, что это... ну об этом чуть позже). Мы побеседовали с Людмилой осветили все интересующие нас вопросы (само наше с ней общение мне понравилось и ее рассказы о организации, это то из-за чего я все же согласилась на второй этап (необходимо было ехать в поселок "Верхняя Хава".) По окончанию собеседования мы договорились с Людмилой о том, что до конца дня она мне напишет на электронную почту подробную информацию о следующем этапе собеседования и контактную информацию (собеседование и поездка была назначена на утро следующего дня). Весь день я прождала от нее письмо, но, к моему сожалению, так его и не получила. На следующий день я ей позвонила. Она сказала, что что-то там у них перенеслось и она собиралась написать мне сегодня (очень неприятная ситуация, но я подумала, что мало ли с кем не бывает, может замоталась и забыла мне сообщить). В этот день она мне прислала письмо. Поездка была назначена на 1 апреля 2013 г.
2-ой этап:я, как предварительно и было договорено с водителем (у них существует развоз сотрудников компании), приехала к месту сбора. К моему удивлению и здесь без опозданий не обошлось (машина приехала на 10 минут позже, посадка должна была быть осуществлена с 07:15 до 07:25). Приехали мы на место к 09:10. Первое впечатление было ужасное... Стояла невыносимая вонь!!! Ну да ладно, еще с несколькими претендентами (но на другие вакансии) мы отправились к Безуглая Оксана Николаевна- директор по персоналу. Подойдя туда я увидела очередь из нескольких человек, позже оказалось, что эти люди были на увольнение... Нам пришлось и здесь ждать минут 15 пока она разбиралась с увольняемыми. После чего она оставила одного человека, а нам предложили пройти в другой кабинет (зайдя в этот кабинет я была в ужасе от грязи и бардака который там творился). Через те же 15 минут пришла помощница директора по персоналу дала анкеты и сказала заполнить пока их. Заполнив анкеты и просидев еще 30 минут Оксана пришла вместе еще с 2-мя собеседуемыми. Почитала в слух наши анкеты и рассказав более конкретно о компании и ее "подвязках", отвела нас к коммерческому директору, тоже Оксане, кстати. Но она была, как ни странно, тоже занята, и здесь мы прождали около получаса. После чего по-одному пообщались с ней. Каждому из нас было рассказано примерно одно и тоже (что в "Верхнюю Хаву" нужно будет ездить несколько недель, пока офис не доделают на Московском пр-те, что перезвонят нам 3 апреля и сообщат результаты). После того как все пообщались с Оксаной мы пошли обратно к директору по персоналу (она должна была организовать нашу поездку обратно). К нашему большому разочарованию нас отвезли только до остановки автобусов в "Верхней Хаве", а там до Воронежа сказали добираться самим... Там к нам сразу же подошел таксист и предложил довести до Димитрова за 150 руб с человека (видно схема уже хорошо отлажена). В итоге дома я оказалась около 3 часов дня, хотя первоначально когда я общалась с Людмилой, она сказала, что я буду дома не позднее 11:00. Вот как-то так...
Результат: мне так и не перезвонили, хотя после всего того что было увидено и пережито я ни за что бы не пошла туда работать. Ужасное неуважение к людям! Халатное отношение к работе! Никакой организованности!

# незвезда2014-04-12 12:50:24
что же вы пережили?)))началась война?голод?бомбежки?
# Татьяна2013-11-20 18:43:48
истину глаголите