Отзыв о компании КАК ЛЕГКО
Добавлен: 15:30 09.06.2016
Другие названия: ООО «Виктория», ООО «Эксперт Ломбард».
Сайт:  kaklegko.com
Эл. почта: kaklegko@inbox.ru
Телефоны: +79162828263

Описание деятельности:  CPA - маркетинг и Лидогенерация

Никнейм: Владимир Маслов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсутствуют.

При первом знакомстве по телефону ужаснулся несвязанной речи данного "специалиста", отсутствию логики в проведении пред интервью, а так же явной навязчивости и настойчивости в общении по телефону в целом.
Далее по нарастающей...
Облик зам. ген. дир. старт апа с финансированием в размере 200 млн. рублей ( со слов данного господина) в моем понимании должен быть иным :) Белые носки и кожаные чешки черного цвета. Пиджак заровский, который не сходится на животе. Не подстриженные ногти и куски чего-то белого на губах... :D Блин, неужели сложно на себя посмотреть перед тем как людей встречаешь.
Что касается офиса, то он тупо пустой. Менеджеров нет! Хотя по телефону было сказано что люди уже трудятся и хорошо зарабатывают!
Атмосфера не старт апа... Сложилось ощущение что они ждали не меня, а сотрудников налоговой службы вместе со специалистами инспекции по труду.
В общем само по себе интервью с данной личностью было самое унылое из всех где я участвовал.
20 минут мне рассказывали про перспективы. Про то что у них 200 лямов на руках и они очень крутой стартовый проект.
На вопрос где люди? Мне сказали что в пятницу (Я был в эту же пятницу с утра на собеседовании, ну да ладно, думаю ошибся человек с днем их увольнения :)) их распустили, так как они не справлялись со своими обязанностями. Напомню, по телефону было ясно сказано что люди работают. У них все хорошо и требуются еще два человека на подмогу, ибо не хватает рук окучить всех тех клиентов, которые рьяно пытаются запартнерится с данной конторкой! :)
В общем расписывать ощущения достаточно долго...
Компания даже не конторка, а просто шарага!
На лендинге в контактных данных указаны мобильный телефон, вместо городского и почта мейловская вместо корпоративной.
Где 200 лямов на старт ап? :)
Мотивация: 30 К оклад + проценты. После собеседования оказалось что оклада не будет и работать придется только за процент. Постоянно НАЕДАЛОВО в общении. Показания не сходились ни разу. То у них 180 ломбардов которые уже есть в базе. То у них 90 ломбардов которые платят деньги за размещение, потом оказалось всего 4...
В общем после интервью у меня сложилось ощущение, что в один из продуктивных месяцев он просто закроет свой ноутбук за 9 000 рублей вместе с офисом и пожелает удачи всем сотрудникам :)
Компания просто хлам...Человек не вызывает никакого доверия!
Всем удачи в поиске работы.

# Владимир Маслов2016-06-22 06:30:43
Добрый день!
Я не знаю, кто от моего имени написал этот негативный отзыв, но Владимир Маслов – это я. И я являюсь руководителем отдела продаж данного интернет сервиса. Собеседование со своим теской я ни разу не проводил, но автор этого отзыва указал - (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось).
В общем, автор отзыва, зачем то представился чужим именем и преподнес все в не наилучшем виде, хотя хорошие отзывы редко встречаются. Возможно, этот человек и был у нас на собеседовании, хотя нет уверенности этом. Но что хоть не много совпадает с действительностью в этом отзыве, так это мотивация. У нас два вида мотивации, первый это оклад 30тыс плюс небольшой процент, второй это хороший процент. Предпочтения мы отдаем кандидатам, которых устраивает второй вид мотивации и считаем этих кандидатов более перспективными. Я сам много лет работал менеджером по продажам (причем всегда только на проценте) и знаю что оклад очень сильно расслабляет. Возможно автора отзыва это сильно и огорчило, что мы ценим реальных продажников и предпочтения отдаем им. Кандидатов которые не уверены в себе и своих способностях продавать и которым нужны оклады, мы про них мы тоже не забываем и откладываем эти вакансии как резервные, возможно мы к ним похже обратимся и предложим работу. Про 200 млн финансирования мне не понятно, может человек что то не правильно понял конечно, но если потребуется и больше будет вложено в этот сервис. Если кто то сомневается в нашем сервисе или нашей компании, можете прийти к нам в офис, посмотрите как мы работаем, а мы чаем с печеньками угостим Вас, может каким то опытом обменяемся.
P.S.: У нас на сайте в контактах действительно телефон мобильный указан, а не городской. Это сделано специально для удобства приема заявок от клиентов. К нам много заявок поступает через популярные мессенджеры и СМС. И почта тоже мейловская унас как подмечено в отзыве, но это опять же для удобства ее запоминания клиентами, а не возможности сделать свой почтовый сервер. У нас штат IT специалистов 9 человек (4 серверных PHP программиста, Сеошник, андроид разработчик, верстальщик, системный администратор, дизайнер), как вы думаете, составит ли им сделать корпоративную почту? Если так же есть сомнения, приезжайте, познакомим и с ними.