Отзыв о компании Мираи Интэкс
Другие названия: Дета Инжиниринг, Интерпрайд, Воздушные холодильные системы
Сайт:  deta.me
Эл. почта: office@mirai-com.ru
Телефоны: +7 (499) 426-25-03

Описание деятельности:  Разработка и производство холодильных машин на основе воздушного цикла

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Относительно недавно уволился из компании Мираи. По семейным обстоятельствам так как действительно сумасшедший ритм работы не давал много времени проводить с семьей. Но в целом осталось положительное ощущение от коллектива – все ребята на производстве стараются, делают общее дело. В помещениях делается ремонт, покупается оборудование, сотрудники обеспечиваются всей нужной для работы орг техникой. То есть даже в кризис хоть кто-то в нашей стране не загибается, а пытается развиваться. Те у кого работа занимает главное место в жизни легко и быстро станут «своими».

Что касается отношений с руководством, то тут каждый должен понимать, что на то оно и руководство, чтобы не всем нравиться. Лично мне работалось нормально – много задач, постоянно горящие сроки, тычки за ошибки – в общем все как и везде, на любом российском производстве. В общем и целом никаких претензий к работодателю не имею – разошлись мирно, я выбрал менее оплачиваемую работу, но зато могу чаще бывать с семьей.