Отзыв о компании ООО Бизнес процесс
Другие названия: "Бизнес Процесс", РосТруд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  spboutsourcing.ru
Эл. почта: infо@spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир, Норильск, Сургут, Тула, Йошкар-Ола, Вологда, Кемерово
Телефоны: 8 (812) 336-17-77 8 (800) 775-20-86

Описание деятельности:  ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

Никнейм: Андрей Глущенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Работаю в Бизнес-Процессе с апреля 2016 года. Отправили меня для работы в ГК Проминдустрия на север, вахта 60/30.Об условиях работы, на собственном опыте. Прибыл в сортировочный пункт в Тарко-Сале, тк я от Бизнес-Процесса сразу меня поселили в гостиницу для ИТР на территории. На следующий же день отправили на месторождение в ЯНАО "ПСП ПУРПЕ." рядом с городком Пурпе. Ну что я могу сказать, кормят просто замечательно, три раза в день, причем есть выбор хочешь гречку с котлетой хочешь макароны с гуляшом, хочешь еще и добавки насыпят. Кроме завтрака, на обед и на ужин всегда есть выбор,что покушать, блюд обычно три вида. Условия проживания вагончики,так называемые "балки", тепло, в меру уютно, ну конечно если не привыкли жить в роскоши и спать на перинах, скажем так-армейский вариант. Баня каждый день, парилка, помывочная все как полагается. Режим конечно строгий, курить в отведенных местах в отведенное время, пить вообще нельзя, и ТБ соблюдать строго- на заводе только в каске, на эстакаде в ремне, за несоблюдение штраф. Работа без выходных, по 11 часов, но при этом можно взять выходной и сьездить по делам в город, естественно эти часы вашего отдыха в ЗП не войдут и вахта продлиться на часы вашего отсутствия.Теперь о работе самого Бизнес-Процесса. Связались со мной как со специалистом по сварке волоконно оптических линий связи. Переговоры шли неделю, я задавал кучу вопросов тк. на вахту ехал впервые, и наслушавшись, начитавшись отзывов, естественно, недоверял. Сами понимаете, к черту на кулички ехать, заплатят не заплатят, условия проживания и тд. и тп. Народ кидают тут и там и кто знает, что меня ждет. Девушка, мой куратор терпеливо, выслушивала, все обьясняла как можно подробно и по нескольку раз, могу отметить, что рассмотрели мою кандидатуру индивидуально, и очень внимательно подошли к моим пожеланиям, трудовой договор был составлен под меня. Вплоть до того, что даже отсрочили мое отправление на время окончания учебы, я тогда заканчивал курсы повышения квалификации, несмотря на то что вызов уже пришел, и спец требовался срочно. После отправки на обьект не теряются, держат связь, интересуются как встретили, все ли устраивает. Любые вопросы не остаются без ответа, все подробно и понятно. Да приходится ехать за свои кровные, но в первую же ЗП все компенсировали проезд. Кстати о ЗП, за первый месяц получил все строго в срок. Обещали 15 и с 25-30, аванс пришел 17 тк были выходные, 26 пришел остаток и компенсация за проезд, все четко и прозрачно.
Ребята, я не агитирую, просто описываю свой опыт работы в этой компании, я свой вывод сделал, а вы можете сделать свой прочитав мою историю сотрудничества с организацией Бизнес-Процесс.
Извиняюсь за ошибки.

Конкретно в работе Бизнес-Процесса не обнаружил, и надеюсь что в дальнейшем не увижу. Есть замечания к работе организации, к которой был командирован, но многие бы назвали это даже преимуществом))) Как говорят мои коллеги, - деньги платят и ладно. Большую часть времени просидел на "жопе", что меня покоробило как специалиста. Но как я и сказал, это уже не к Бизнес-Процессу.