Отзыв о компании ООО "Росгосстрах-Медицина"
Добавлен: 09:25 09.06.2016
Другие названия: ООО "РГС-Медицина"
Сайт:  rgs-oms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа
Телефоны: 8-800-100-81-02

Описание деятельности:  Подразделение РГС по обязательному медицинскому страхованию

Никнейм: Прохожий Нечаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не нашёл

собеседование проводил пидоковатый мужчина, который постоянно манерничал, заводил глаза, вёл себя некорректно. некорректность заключалась в том, что он задавал вопросы личного характера, не имеющие отношения к вакансии и должностным обязанностям. также я стал невольным свидетелем того, как дни из сотрудников хотел увольняться и он в очень истеричной форме говорил ему, что необходимо писать объяснительную, потом отойдя от сотрудника на 5 метров назвал его дебилом. почему это допустимо? впечатление осталось негативным, хотя взять на работу меня были готовы. судя по всему люди оттуда бегут постоянно. соискателям рекомендую задавать на собеседовании конкретные вопросы о вакансии и о распорядке рабочего времени, чтобы потом не было удивлений , и советую хорошо подумать , прежде чем соглашаться выходить на работу