Отзыв о компании Мфо мили
Телефоны: 88007005544

Описание деятельности:  Выдача займов

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Март 2016

Расположение.Офис в самом центре,7 минут от метро охотный ряд,рядом макдоналдс кафешки,магазин и аптеки,в праздники центр превращается в сказку,после работы гулять самое то)
Коллектив.Дружные ребята,все такие разные)помогут,если что-то непонятно,больной конкуренции нет,легко можно меняться сменами.
Адекватные руководители.Если что-то важное,то легко отпустят,идут на встречу,в общем,человеческое отношение к сотрудникам имеет место быть.
Разнообразие.Вижу комментаторы внизу указали это как минус,но лично я уставала заниматься только верификацией.Спокойно садилась принимать входящие звонки(максимум 3 раза в месяц.есть отдельные сотрудники на входящей линии,поэтому звонков было мало),работала с почтой (занятие на несколько минут)-это все помогало узнавать возможные проблемы и их решения.Но больше всего нравилось обучать новых сотрудников)
Зарплата приходила вовремя,праздничные дни оплачивались по двойному окладу,а когда увольнялась,то все нормально выплатили.

Согласна с некоторыми минусами,которые описаны комментаторами ниже,такими как:
маленькая душная кухня,горе-вешалка,женщина с вентилятором(да,в силу возраста качает там свои права,но это выглядит даже смешно и всерьез это никто не воспринимает).Перспективы в компании для верификаторов не было (основной минус для меня).
Но все остальное так утрировано!я даже поняла кто это писал).
Офис нормальный,чистый.Мебель тоже.Новые офисные стулья(а тот,кто постоянно качается на кресле с колесиками,и в последствии ломает эти колесики,сидит на своем раздолбаном кресле в наказание,хаха) ,ремонт делали год назад.Компания очень поменялась за последний год.Когда я устраивалась,то в кабинете сидело по 6 человек в смене (коллекторы и верификаторы),когда увольнялась,то было больше 25 человек и офис обустраивают по возможности.Так что не все за один день,ребята.
А ниже отписались реально обиженные сотрудники,которые постоянно косячили,не признавали своих ошибок,не шли на встречу,и естественно,не получали положительную отдачу.Описывая ниже недостатки компании,вам нужно было еще раз открыть должностную инструкцию и прочитать ваши обязанности ,как сотрудника, и трезво оценить вашу работу в этой компании.
Сама я уволилась потому что хотела развиваться конкретно в банке,а не мфо.Так же не устраивал оклад в 27000(в премии я не верю,у нас в России беда с этой системой,поэтому мне важен оклад),но НЕКОТОРЫЕ реально РАБОТАЮТ и получают под 40000.
Новым сотрудникам хочу посоветовать трезво взглянуть на себя со стороны и если вы :любите требовать,но не любите,когда требуют с вас;если всякие мелочи вас выводят из себя;если вы не любите общаться с людьми,но хотите работать в коллективе и с клиентами;если вы не умеете признавать свои ошибки и недостатки,то вам там делать нечего.
Компания относительно новая,стремительно растет,и вы должны понимать,что меняется и политика компании,происходят изменения в штате, в правилах и вам надо к этому привыкнуть (для меня это было сложно).
Да,бомбануло.Да ,я ушла потому что мне перестала нравится моя работа,но в ней было много плюсов и грязью поливать компанию я не собираюсь.Было круто и остались только теплые воспоминания.Честно.)