Отзыв о компании наяда
Сайт:  nayada.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)933-10-55

Описание деятельности:  Офисные перегородки

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Был на собеседовании в данной компании. Современный офис в Москве и области на производстве. Грамотный и любезный персонал офиса и отдела персонала. На собеседовании предлагают кофе. Хочу отметить директора по персоналу Олесю Коростылеву. Все встречи были согласованны и организованы на профессиональном уровне. Человек говорит только по существу и не делает холодных звонков.

Белая зарплата в компании 30000 руб. Черная выплачивается в конце следующего месяца с 25 числа. Новый генеральный директор мебельного производства Воробьев А.С. работающий 4 месяц как управленец, не какой. Самостоятельно не может быстро и взвешано принять решение. Организует собеседования по 3 раза с соискателями, чтобы определиться. Чтобы снять с себя ответственность, в какой- то мере заручается поддержкой начальника производства, организуя соискателям дополнительные встречи с данным человеком, чтобы с ним вместе принять окончательное решение по кандидатам. Воробьев А.С не разбирается не в экономических показателях экономики предприятия не в оборачиваемости материлов.