Отзыв о компании MAJOR AUTO строгино ул маршала прошлякова, 13
Добавлен: 02:32 08.06.2016
Другие названия: Мэйджор авто строгино
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Описание деятельности:  обучающие курсы при одном из самых крупнейших авторизованных диллеров

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Коллеги, просто бегите от этого совка с их мнимым профессором Романом на собеседовании и ассистуткой Жанной. Этот тип, очень старый специалист, видимо ни разу не работавший в продажах, а просто начитавшийся заумных книжек, так и не понял, что руководителей в продажи, нужно тестировать не по знаниям, что такое продажа в теоретическом понимании этого слова, а все таки в практическом применении. Его метод "жестких переговоров" на вакансию с отсутствием фикса и с текучестью кадров в 100% просто улыбает. Дядя, прежде чем применять этот метод, необходимо что то предложить кандидату, чтобы он захотел Отвечать на твои вопросы типа "как" и защитить свои доводы, работая с возражениями. Ответы типа "мы не раскрываем свои коммерческие тайны на первом собеседовании", не могут не волновать кандидатов на руководящие должности. Имейте уважение к людям. Анкета СССР просто выводит кандидата из колеи, т.к все нужные материалы для его изучения предоставлены в резюме. Зачем все переписывать перед общением?!
Коллеги, я не получил отрицательного ответа, не думайте что это месть. Просто поберегите свое драгоценное время и не ходите к чмырям, которые не ценят ваше время. Думая, что они супер компания, в котоую все толпами хотят прийти работать, они заблуждаются. Убрать рекламу из некоторых ресурсов и добавив распространеие отзывам из соц сетей про их "классную" контору и супер дегенератов, типа Романа, они на выходе получат супер команду и соответсвенно "супер" бизнес. Ну а самое главное: они анонсируют "отличный" соц пакет: на 7 ом году работы возможность сфотографироваться с президентом компании (рабы, молчать!), а на 10-м - парковочное место)))))). Ну решайте сами, никого не уговариваю)))!