Отзыв о компании Ноу-Хау от Билайн
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный
Телефоны: 8-495-514-12-12

Описание деятельности:  Продажа мобильной электроники

Никнейм: Телдрин Серо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Только коллектив в самом магазине

Тут, наверное, достаточно было бы сказать, что в договоре у нас(продавцов) стоит оклад 16 000, а на деле наш оклад 5 800. Кроме шуток.

Натравите уже на них кто нибудь проверяющие органы, эта компания ворует у своих сотрудников ежемесячно. Ворует абсолютно у всех сотрудников продавцов и совершенно этому не смущается (между 16 000 и 5 800 разница ровно в 10 000, именно столько идёт в карман КОМУ ТО "куда то").

На деле "дела" обстоят ещё хуже. Не предложил симку билайна? Депремируют на 5000. На первый раз. Не предложил на второй раз? Депремируют на 7000, а директора разжалуют в продавцы, чтобы ему жизнь мёдом не казалась. Товаровед работает кроме как товароведом, так же и в роли продавца, и консультанта и ещё мыльщика витрин, как и все продавцы. В магазине что нибудь украли? Коллективная материальная ответственность. Даже если украли не при вас, даже не в вашу смену, может вас вообще на рабочем месте не было в тот день - с вас всё равно сдерут часть денег, как шкуру с убитого зверя.

Я, честно говоря, не мог вообразить себе такой АД в Москве, где вроде устраивают по трудовой, но на деле вся зарплата чёрная, а твой оклад составляет сумму меньше той, что прописана в твоём трудовом договоре.

Я настоятельно прошу всех обратить внимание на обилие отрицательных отзывов. Эта компания реально ворует у своих собственных сотрудников.